12+
текст

Объем 210 страниц

2017 год

12+

Оригинальные блюда из коптильни

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В кулинарии существует великое множество вкусных и оригинальных блюд. В их число входят и домашние копчёные блюда, которые разнообразят как повседневный стол, так и любое праздничное застолье. Конечно, можно купить эти продукты в магазине, но, если приготовить их самостоятельно, вы сможете удивить и порадовать своих близких и гостей.В этой книге вы найдёте множество оригинальных рецептов вкуснейших блюд, которые можно приготовить при помощи коптильни.Приятного аппетита!

Рецепты с селитрой. Это позапрошлый век. Они взяты из старых книг других авторов. Адаптировать их для использования при засолке нитритной солью должны сами читатели.

Подача рецептов рассчитана на достаточно опытных колбасье, способных адаптировать приведенные рецептуры к технологическим процессам подготовки сырья и дальнейшего приготовления. Листаж книги набран за счёт полупустых страниц, на которых можно делать свои заметки))) Но нужно отдать должное процессу собирания рецептов из различных источников в один сборник. К данному творению нужно тоже подходить творчески. Идей для кулинарных шедевров достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В кулинарии существует великое множество вкусных и оригинальных блюд. В их число входят и домашние копчёные блюда, которые разнообразят как повседневный стол, так и любое праздничное застолье. Конечно, можно купить эти продукты в магазине, но, если приготовить их самостоятельно, вы сможете удивить и порадовать своих близких и гостей.

В этой книге вы найдёте множество оригинальных рецептов вкуснейших блюд, которые можно приготовить при помощи коптильни.

Приятного аппетита!

Книга «Оригинальные блюда из коптильни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2014
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785386114169
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip