12+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

12+

Загадочные свитки

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красная армия доламывает хребет фашистской гадины. Дипломированный советский философ и в то же время секретный агент НКГБ Ярослав Плечов и академик Мыльников направляются в нейтральную Швецию, чтобы найти и вернуть на Родину исторические ценности, вывезенные за границу вскоре после Великой Октябрьской социалистической революции. Вот только этот план совсем не устраивает американского агента Пчоловского, да и «гостеприимные хозяева», как могут, противятся отъезду гостей домой с «демократического Запада». Новый роман одного из популярных авторов современной остросюжетной и героико-приключенческой прозы, лауреата Литературной премии «Во славу Отечества».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красная армия доламывает хребет фашистской гадины. Дипломированный советский философ и в то же время секретный агент НКГБ Ярослав Плечов и академик Мыльников направляются в нейтральную Швецию, чтобы найти и вернуть на Родину исторические ценности, вывезенные за границу вскоре после Великой Октябрьской социалистической революции. Вот только этот план совсем не устраивает американского агента Пчоловского, да и «гостеприимные хозяева», как могут, противятся отъезду гостей домой с «демократического Запада».

Новый роман одного из популярных авторов современной остросюжетной и героико-приключенческой прозы, лауреата Литературной премии «Во славу Отечества».

Книга Сергея Бортникова «Загадочные свитки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-8947-1
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip