Отзывы на книгу «Профессиональный таргетолог. Основы таргетинга для начинающих, главные правила»

Одна вода. Я думала, тут будут хоть какие-то основы. Нет, просто описание профессии. Зря потраченные деньги. Если Вас интересует именно практика, как общаться с потенциальным клиентом, как настроить рекламу и т.п. – ни в коем случае не покупайте эту книгу! Здесь этого нет!

Знаю, что люди, которые этим занимаются зарабатывают очень много. Мне кажется, что каждый кто ведёт своё дело должен сам уметь в этом разбираться. Книга хорошая, много полезной информации. Спасибо!

не информативно от слова совсем,я хочу выяснить для себя что то полезное,а не прочитать про то,кто сколько зарабатывает ,в этом плане, конечно, тут все очень печально

Интересно. Сойдёт за план для изучения профессии. Но больше похоже на статью по поисковому запросу «Кто такой таргетолог»

Неплохая информация о профессии таргетолог.. подробно описаны всё плюсы и минусы.. данная книга даёт понять людям, твоё ли это направление или нет.. для тех кто не уверен, обязательно к прочтению..

Книга очень полезная и информативная. Я только развиваюсь в таргетинге и узнала много нового. Автор пишет понятным языком и очень интересно. Могу смело всем рекомендовать к прочтению.

А мне книга понравилась. Я искал где будет сжато представлена информация, о том что это за профессия и что для нее необходимо. Всю эту информацию в книге нашел. Все максимально понятными словами и четко.

Книга понравилась, очень дельная и без воды, я проходил курсы онлайн, но они были недорогие и поверхностные, а здесь такая же недорогая книга, а настоящая кладезь полезных данных, после нее начал зарабатывать в сети.

Многие книги этой темы прочитанные мной мне не понравились.А эта супер! Многое, что не могу понять, понял благодаря этой книге! Рекомендую!

В книге описаны основные моменты о данной профессии. Написано четким языком и понятным к восприятию. Для ознакомления с данной профессией можно почитать данную книгу.