0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2015 год

0+

Времена года. Стихи о природе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Мелодичные, простые для восприятия стихи про природу и времена года от известных писателей – А. Пушкина, А. Фета, М. Лермонтова, И. Бунина, С. Есенина, Н. Некрасова, Ф. Тютчева и др.Слушая стихи, ребятишки пополнят словарный запас, заинтересуются чтением и литературой.Стихи легко запоминаются, дети с удовольствием будут учить их наизусть, читать на утренниках в детском саду или на семейных праздниках.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличная книга для чтения с детьми, нам по школьной программе нужна была, литрес выручили.яркая, красочная, очень понравилась ребёнку.!!!

Отличная книга для дошкольников. Чудесная подборка стихотворений классиков. Иллюстрации очень приятные, хоть и не всегда отображают то, о чём идёт речь в произведении.

Очень понравилась!!!

Шикарная книжка для детей. А особенно для родителей!!! Классика, оформленная детскими иллюстрациями, – прекрасное пособие. Учим с сыном в неделю по стихотворению. Яркие картинки облегчают восприятие довольно серьёзных порой стихотворных произведений. Авторы-то с именем! И текст не самый лёгкий. Я в восторге. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мелодичные, простые для восприятия стихи про природу и времена года от известных писателей – А. Пушкина, А. Фета, М. Лермонтова, И. Бунина, С. Есенина, Н. Некрасова, Ф. Тютчева и др.

Слушая стихи, ребятишки пополнят словарный запас, заинтересуются чтением и литературой.

Стихи легко запоминаются, дети с удовольствием будут учить их наизусть, читать на утренниках в детском саду или на семейных праздниках.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Сборника стихотворений «Времена года. Стихи о природе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-966-14-9279-9, 978-966-14-9278-2
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Составитель:
Формат скачивания:
pdf, zip