16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Покровитель для ангела

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

— Я бессмертный, — выдает вдруг мужчина. — Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли. От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?..Тогда я еще наивно полагала, что это какая-то шутка. Однако этот грозный мужчина забрал меня из монастыря, взяв надо мной опеку, и доказал, что мир таит куда больше сюрпризов, чем могло вообразить мое воспаленное воображение. Оказывается, я и не сумасшедшая вовсе?!

очень понравилась эта книга и остальные четыре ,рекомендую к прочтению ,автор выложился на полную ,я несколько дней читала ночами взахлёб,"здравствуй недосып")) но оно того стоит))

Нудятина. Дочитала до середины книги и дальше не могу. Вся книга состоит из их мыслей. Что думеют ГГ друг о друге. Никакого раскрытия персонажей, развития сюжета. Произойдет какое-то действие и вот на десять страниц их мысли. Извиняюсь, если грубо высказалась, но других впечатлёний нет.

Прочла полностью и мне понравилось. Хотя согласна с предыдущим отзывом не совсем раскрыты персонажи и мир в котором они живут. Но идея очень интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Я бессмертный, — выдает вдруг мужчина. — Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли. От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?..

Тогда я еще наивно полагала, что это какая-то шутка. Однако этот грозный мужчина забрал меня из монастыря, взяв надо мной опеку, и доказал, что мир таит куда больше сюрпризов, чем могло вообразить мое воспаленное воображение. Оказывается, я и не сумасшедшая вовсе?!

Книга Саши Кима «Покровитель для ангела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip