18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2020 год

18+

Опекун, или Вместе навсегда. Вечность

Сборник ранних работ автора
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Опекун»: Теперь я несу ответственность за эту девчонку. И я бы никогда не посмел даже взглянуть в ее сторону, но, кажется, эти чертовы сны однажды сведут меня с ума…«Вечность»: Жестокий правитель берет в жены дочь своего заклятого врага под предлогом заключения мира, но, по сути, увидев в ней новое орудие для мести. Какого же было его удивление, когда холодное сердце дрогнуло при виде ангелоподобного создания…

Обе истории затянуты. Вторая понравилась больше, но конец скомканный очень. Озвучка не понравилась, хотя чтец знаком по другим книгам как отличный.

Кошмар! Как я могла это купить?! Обе книги о том, как надо себя вести с мужчиной. Надо по мнению автора его всячески добиваться, даже если гонит прочь, стелиться перед ним, удивлять смелыми постельными выходками, ни в коем случае не отступать. Прекрасная талантливая озвучка это подчеркивает. Женщины блеют как тупые овцы, мужчины самодовольно смеются. Эротика на уровне самой мерзкой, самой грязной похоти.

Не рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Опекун»: Теперь я несу ответственность за эту девчонку. И я бы никогда не посмел даже взглянуть в ее сторону, но, кажется, эти чертовы сны однажды сведут меня с ума…

«Вечность»: Жестокий правитель берет в жены дочь своего заклятого врага под предлогом заключения мира, но, по сути, увидев в ней новое орудие для мести. Какого же было его удивление, когда холодное сердце дрогнуло при виде ангелоподобного создания…

Аудиокнига Саши Кима «Опекун, или Вместе навсегда. Вечность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 10 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Михаил Золкин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip