Отзывы на книгу «Красный Крест. Роман»

великолепно!

Книга ,как гипноз, затягивает с первых страниц. Очень легко рисуются образы героев, обстановка. Это мое знакомство с автором. что-то подсказывает, дружбе быть)))

Согласен с большинством отзывов. Чтобы не повторяться, напишу как земляк автора, книги которого, к сожалению, мы не сможем запросто найти на полке книжного магазина в Минске. Все ещё остро чувствуется дыхание прошлого) Тут, знаете ли, мы все знакомы через два рукопожатия. Надо признать, что автор глубоко понимает, что происходит на родине, хотя книга ориентирована скорее не на местного читателя. Особенно было приятно прочесть роман сейчас, когда раскрылись такие черты нашей нации, которые дремали десятилетиями. Я бы присудил Саше премию за популяризацию белорусской идентичности. Спасибо! Обязательно прочту и другие Ваши книги.

Если вам вдруг кажется, что жизнь ваша тяжела и несчастна, прочтите эту книгу. И тогда вы будете благодарить Бога, что вы живы и что можете оставаться человеком и не знать поглощающего страха

Отличная книга! Прослушал за одну ночь! Открыл новые страницы нашей истории! Рекомендую для расширения кругозора и просто как талантливое произведение! Буду ждать новые аудиокниги этого автора

Это жесткая, сильная и афористичная книга, как и Бродский в аннотации: «Это время тихой сапой убивает маму с папой»…

После нее остается только надеяться, что автор прав и «у счастья всегда есть прошлое...., у всякого горя непременно найдется будущее»

да, но иногда хотелось бы, чтобы будущее отдельных героев было максимально отдалено от нашего настоящего

Невероятно тяжелая по восприятию книга, Автор буквально выворачивает душу читателя наизнанку, рассказывая тяжелую жизненную историю главной героини. Очень много мыслей и внутренних диалогов после прочтения.

Наверное, для меня пока это сама впечатляющая и потрясающая до глубины души книга автора.

Захватывающий роман. Падаешь в уныние и тревогу. Проникаешься скоротечностью жизни и времени, а так же силе героев, их воли к жизни.

Не назвала бы роман «уютным», как пишут в отзывах – какой уют в человеческом горе и страданиях? Книга очень хорошая, она затрагивает важные темы – о сострадании, о выборе, о том, как остаться человеком в любых ситуациях. Читать обязательно.

Очень важно и нужно, что появилась эта книга! Что написал ее молодой человек! Что он заставляет нас задуматься- кто мы такие, кем были наши родители, предки? Меня давно волнует этот вопрос- после такого выжигания собственного народа собственным народом, кто мы в большинстве своем? Или большинство не важно, важны те единицы, которые являются ориентирами. Духовными ориентирами

Очень важная книга о том, о чем нация хочет забыть. Травмы надо прорабатывать, чтобы исключить повторение в будущем. Больно понимать, что страна этим даже не планирует заниматься.

249,99 ₽
15 марта 2017