18+
текст

Объем 414 страниц

2021 год

18+

Что, если мы поверим

текст
4,1
73 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завершающая часть чувственной трилогии Сары Шпринц «Что, если…». Хоуп Маккензи, студентка факультета писательского мастерства, со школьных лет публиковала фанфик о PLY – певце в маске. И мало кто в Университете Британской Колумбии знал о нем… пока Хоуп не получила письмо от издательства с предложением опубликовать книгу. Вскоре после этого Хоуп встречает Скотта Плаймута, того самого певца, на вечеринке у друга. Его голубые глаза кажутся ей пугающе знакомыми даже через маску. Но самое странное, о чем Хоуп сама пока не подозревает, – в своей истории она слишком близко подобралась к самому мрачному секрету Скотта. И довольно скоро весь мир сможет узнать об этом. Сара Шпринц поднимает в своих книгах важные темы: одиночество, поиск своего пути, харассмент, отношения с родителями и сверстниками. Идеальная книга для тех, кому нравится творчество Моны Кастен, Анны Тодд и Бьянки Иосивони.

Обожаю такие истории, от них в душе загорается азартный огонек юношеской любви! Читать эту книгу можно абсолютно в любом возрасте, нету каких-то лишних подробностей или углубления в психологию. Все налегке и без философских заморочек!

Я оч ждала третью книгу.Т.к.уже две парочки образовались, не хватало последней. Переживала за гг, известность и слава, не всегда залог внутреннего счастья. Понравилось отношения внутри пары, как они к друг другу чутко относятся. Хорошее завершение трилогии)))

Книга вам может либо понравится, либо нет. История написана от лица Хоуп, которую можно было встретить в предыдущих книгах, но Скотт новое лицо. Нахожу странным возбуждение Хоуп по поводу своего фанатизма, словно она подросток, но это на вкус и цвет.

Случайные параллели между Скоттом из фанфика и Скоттом в реальной жизни кажутся немного преувеличенными.

Можно почувствовать бремя, которое Скотт несет с собой, в то же время Хоуп является противовесом, она чуткая, поддерживающая и понимающая. Отношения между ними чудесно описаны. Очень впечатляющим и реалистичным является глубокое исследование основных тем этой книги.

Читала предыдущие книги Сары и осталась в полном восторге! Загадочный Скотт и талантливая Хоуп сойдутся в финальной части студенческой истории. Молодая, красивая и полная сил пара находит друг в друге свое счастье и мы можем за этим наблюдать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завершающая часть чувственной трилогии Сары Шпринц «Что, если…».

Хоуп Маккензи, студентка факультета писательского мастерства, со школьных лет публиковала фанфик о PLY – певце в маске. И мало кто в Университете Британской Колумбии знал о нем… пока Хоуп не получила письмо от издательства с предложением опубликовать книгу.

Вскоре после этого Хоуп встречает Скотта Плаймута, того самого певца, на вечеринке у друга. Его голубые глаза кажутся ей пугающе знакомыми даже через маску.

Но самое странное, о чем Хоуп сама пока не подозревает, – в своей истории она слишком близко подобралась к самому мрачному секрету Скотта.

И довольно скоро весь мир сможет узнать об этом.

Сара Шпринц поднимает в своих книгах важные темы: одиночество, поиск своего пути, харассмент, отношения с родителями и сверстниками.

Идеальная книга для тех, кому нравится творчество Моны Кастен, Анны Тодд и Бьянки Иосивони.

Книга Сары Шпринц «Что, если мы поверим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
414 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177441-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают