18+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

18+

Что, если мы останемся

текст
4,1
128 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть трилогии Сары Шпринц «Что, если…», завоевавшей сердца читателей по всему миру. Эмбер Гиллз потеряла все: свое место в колледже, уважение родителей и любую надежду на счастливое будущее. Лишь благодаря связям отца у нее есть шанс получить диплом. Взамен родители просят Эмбер проявить себя в семейном архитектурном бюро. А давний друг, Эммет, предлагает ей помощь. Целеустремленный, вежливый, прилежный студент – полная противоположность Эмбер. Но дружеские планы рушатся в один миг: как только они остаются наедине – сердцебиение Эмбер непроизвольно учащается. Она не может справиться со своими чувствами. Теперь под угрозой не только ее карьера, но и доверие Эммета. Сара Шпринц поднимает в своих книгах важные темы: одиночество, поиск своего пути, харассмент, отношения с родителями и сверстниками. Идеальная книга для тех, кому нравится творчество Моны Кастен, Анны Тодд и Бьянки Иосивони.

Искренне переживала за Эмбер и ее судьбу! Кто не совершает ошибок по молодости и не переживает разлады с родителями? Только ленивый не знает, что такое бабочки в животе и непреодолимое притяжение. Книга не только об этом, здесь есть и более тяжелые моменты, но книга в целом не перегружена)

Книга милая на любой возраст, хоть местами и драматичная. Автор поднимает острые социальные темы, которые актуальны всегда, поэтому вряд ли кто-то не узнает себя в той или иной сцене. Советую!

очень хорошая книга, заставляет задуматься о многом в жизни, и все переосмыслить, первая книга и этой серии тоже интересная и драматичная, с удовольствием жду следующие книги автора

Книгу жду с нетерпением! После первой части серии осталась под большим впечатлением, произведение заставляет о многом задуматься.

Мне очень понравилось развитие Эмбер и то, как она стала уверенной в себе и начала работать над своими эмоциями. У персонажа Эммета был настоящий талант, и он такой милый.


Я думаю, что очень важно, чтобы книги, подобные этой, были написаны, чтобы читатели знали, что согласие действительно важно (от обоих партнеров) и что если кто-то оскорбил вас, это не ваша вина.


Конец, на мой взгляд, был слишком затянутым.


Как и в первой книге, мне понравился более уникальный выбор спорта (катание на коньках) и учебы (архитектура), которые подробно описаны и действительно выводят историю на новый уровень.

Mariia Butko а где Вы её прочитали? На английском?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть трилогии Сары Шпринц «Что, если…», завоевавшей сердца читателей по всему миру.

Эмбер Гиллз потеряла все: свое место в колледже, уважение родителей и любую надежду на счастливое будущее. Лишь благодаря связям отца у нее есть шанс получить диплом.

Взамен родители просят Эмбер проявить себя в семейном архитектурном бюро. А давний друг, Эммет, предлагает ей помощь. Целеустремленный, вежливый, прилежный студент – полная противоположность Эмбер.

Но дружеские планы рушатся в один миг: как только они остаются наедине – сердцебиение Эмбер непроизвольно учащается. Она не может справиться со своими чувствами.

Теперь под угрозой не только ее карьера, но и доверие Эммета.

Сара Шпринц поднимает в своих книгах важные темы: одиночество, поиск своего пути, харассмент, отношения с родителями и сверстниками.

Идеальная книга для тех, кому нравится творчество Моны Кастен, Анны Тодд и Бьянки Иосивони.

Книга Сары Шпринц «Что, если мы останемся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169379-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip