Отзывы на книгу «Хозяйка звёздного медпункта»

хотелось бы, чтоб заранее было указано, что это 1 книга. Не очень приятно узнавать об этом в последней строчке я никогда не читаю, если нет всей серии книг, да и вообще предпочитаю однотомники.

Сложно удивить и уж тем более зацепить, ведь уже много романов было перепрочитано, обычно ничего нового, только лица меняются, этот же роман покорил. Тут я переживала эмоции героев вновь и вновь. Удивительно, как это работает, но ведь работает. Честно скажу, я в приятном шоке от написанного. Получилось действительно классно. Я осталась довольна. Рекомендую к прочтению.

Напишите пожалуйста продолжение!!!Грамотно и легко написано,приятно и интересно читать!Получила удовольствие от прочтения!!!)

Хорошая книга! Я бы сказала, что её жанр бытовая фантастика. С огромным интересом следила за тем, как Платон и Таисия устраиваются в новой жизни. Ну и капитан, конечно хорош. В такого не сложно влюбиться)

Интересный роман с насыщенным сюжетом! Мне вообще нравится, как этот автор пишет, каждый рассказ, он особенный, цепляющий, именно такой, какой я и люблю. Продумано все основательно, когда читаю, просто погружаюсь в написанное. Отсюда и данный отзыв, ведь вполне заслуженно это все. Смелые рекомендации тем, кто думает стоит ли внимания - Стоит, 100%!!

Если бы в этой книге не было элементов фантастики, то читать было бы не так интересно! А так, всё супер, мне всё понравилось, особенно главная героиня!

Книга достойная внимания. Написание грамотное, подробное, мне понравилось в ней все, классно. Цепляет с первых страниц!!

Для меня точно тема подходящая, и более того, написана отлично. Всё чётко, динамика особенно понравилась. Развитие хорошее, прониклась всеми чувствами к главной героине, переживала. Рада, что прочитала.

Классная тема, люблю такие книги. Сочетание любви и фантастики. Конечно, на первом месте человеческие взаимоотношения, пускай даже и на другой планете. Очень довольна прочтением.

Нормальный сюжет, во всяком случае с большим интересом прочитала книгу. И фантастика очень кстати, всё таки разнообразие в сюжете всегда привлекает. Обычные человеческие страсти кипят и на большом удалении от своей родной планеты, классно показаны образы героев. Очень важно, что читается легко, я буквально проглотила книгу, от начала до конца. Отлично.