Отзывы на книгу «Лётная погода, или С 8 марта, рыбка!», страница 2

так, сначала берём немного сахара, сверху поливаем медом, накрываем зефиром, потом посылаем ванилью и сверху ещё сиропом. А потом эту массу лопаем большой столовой ложкой!

красная книга вызывает улыбку. такие яркие чувства просто сказка весёлая задорная с хорошим юмором. Очень понравился главный герой самодостаточный мужчина.

на 5 !!! Легко, весело и красиво, очень мило и сказочно)) Вы большая молодец и спасибо вам за такие книги. Буду читать теперь ещ

просто расслабиться… легкая и быстрая ни чего особенного. кто любит сказки про золушку это для вас… читайте читайте и наслаждайтесь

книга огонь, давно я так легко и взахлеб не читала. всем всем рекомендую. романтично, мило, с юмором, сюжет короткий, ясный понятный, без лишний воды

хорошая, лёгкая сказка про современную Золушку. такой мужчина мечта любой нормальной девушки или женщины.хорошо отдохнула за чтением романа .посмеялась над заключениями героев.

Раздражающе наивно, даже примитивно. Я такое не очень люблю, особенно нестыковки – то у главного героя пронзительно голубые глаза, то вдруг становятся чёрными

хорошая книга для одного вечера, читается легко,особо голову нечем забивать,проблем прям глобальным нет,гг немного пообижалась наш герой её успокоил и все…но начало мне понравилось, можно было росскрутить интересный сюжет…спасибо большое автору…

Главный герой чертов абьюзер. Мне просто читать про него было неприятно, чувствовала какую-то скованность и не хватало воздуха. Может, кому-то он кажется очень классным брутальным мужиком – но как по мне, с таким только обрекать себя на страдания. Конечно, если вы не безвольная тряпка. Вся книга в целом слишком приторная и нереалистичная.

очень легкая и веселая сказка, очень подняла настроение, прочитала на одном дыхании.............................. ....................... ..........

79,99 ₽
12 июня 2019