Отзывы на книгу «Хижина в горах», страница 29

Всё таинственно и запутанно. До последних страниц сложно понять кто преступник, а кто невиновен. Рекомендую тем, кто любит интригу, раскрывающуюся в конце.

Замечательная книга детектив-триллер-любовный роман, адекватные главные герои, динамичное развитие сюжета!!! эта первая книга прочтенная мной этого автора, но я думаю далеко не последняя. Советую книгу, как любителям любовных женских романов, так и тем кто любит детективы читать.

Книга очень понравилась..Романы не очень люблю читать, но эта книга произвела сильное впечатление..Интересный сюжет, не возможно определить исход события..

Увлекательно, сюжет конечно предсказуем, но читается легко и приятно. Сцены любви малость выделяются из общего повествования своей техничностью, с одной стороны это вызывает недоумение – зачем это тут, но с другой стороны весьма жизненны.

Книга зацепила с самого начала. Написано хорошим языком, классные описания пейзажей и интерьеров. Полное погружение в атмосферу. Отличная интересная история с элементами детектива и неожиданной развязкой.

Книга действительно затягивает с самого начала. Очень слаженный детектив , до конца не понимаешь кто что с кем когда и почему . Книги ставлю 5

Прикольный роман, любовных сцен мало, есть интересный сюжет . Подходит для чтения на отдыхе , интрига , любовь, секс -все есть в этом романе !

Отличная книга, читается легко и интересно. Сюжет хорошо закручен, прочитала почти за один день. После прочтения на душе приятная легкость. Советую всем любительницам хороших любовных историй.

захватывающий сюжет, герои реаличтичны, начав читать не смогла остановиться. из минусов порой примитивный диалоги. а в целом жирная пятерка!!!

Отличная книга! интригующая развязка, как всегда на последних словах в книге хотелось продолжения. не отпускает сюжет. приятно читать, размышлять и переживать вместе с героями.

25 ноября 2015
2015