Отзывы на книгу «Хижина в горах», страница 30

Слишком чересчур зашкаливает заинтригованность. Смешные интимные сцены. Автор одержима садомазохизмом, но отчаянно не хочет в этом признаться

Понравилось очень

Книга с первых страниц впечатляет, понимаешь, что что-то в этой семье не так.А дальше на гл. гер. смотришь как на жёсткого, властного мачо и вдруг в любовных сценах такой трогательный и даже не не уверенный в себе. Так мило. А эпилог просто чудесный.

Не понравилось

Ожидала большего. Вообще не люблю о любви читать, ожидала запутанную детективную историю. А читала… это.

Не сопливо!Остренько!Времяворующе!Не жалею!

Перед прочтением,прочитала все отзывы,которые сильно разнились. Многие писали,что концовка не ожиданная,возможно,поэтому в финале,я примерно понимала,кто тот самый негодяй. Но все же была удивлена. Читалось легко,на одном дыхании. И не ьыло тут не уместных интимных эпизодов,прозрачных мыслей завершения. Мне очень понравилось. Сюдет захватил меня и выдернул на три дня из реальной жизни. Не вижу в этом сопливого женского романа или предсказуемого детектива. Хотелось бы посмотреть фильм по этой книге. Это было интересно. Я ставлю наивысшую оценку!

еще хочу добавить…книга то совсем не про любовь и не про узнаваемую линию финала. А про то…что каждый из нас держит какой то скелет в гкаыу,или одержим какой то странной идеей. Эта книга,между строк,учит быть собой,не боятся эмоций всего того из прошлого,что так больно наступает на душу. «выбор есть всегда....,нп вмегда,иногда нет выбора»,так вот когда нет ввюыбора,нужно поступать по-совести,сему книга и учит. Это прям путеводитель от скрытых тараканов к голове до бабочек в животе.

Такое впечатление, что автор пишет, чтобы побольше страниц испачкать. На 20-ти страницах описывает телефонный разговор любовников о том, как, когда, почему, как относится к пропаже жены любовника. Ужасно нудно!

25 ноября 2015
2015