Отзывы на книгу «Хижина в горах»

Книга-супер!

Книга захватывает с первых страниц! Да, это безусловно женский роман. Но здесь, читая, у Вас не разовьется «сахарный диабет» от приторно сладких сцен. Сандра Браун один из самых лучших авторов в своем жанре детектив-триллер. Если Вы спросите советую ли я данную книгу-безусловно,да!!!

Зря потратила время

Самый обычный банальнейший любовный роман. Из тех, что продают на вокзалах в мягком переплёте со страстной парой на обложке. Даже удивительно, что о нём такие хорошие отзывы.

Совершенно не правдоподобные герои и предсказуемый (читай глупый) сюжет!

Далее спойлер!

Господа, вы правда думаете, что дама, которая заперта в какой-то хижине и боится быть изнасилованной будет возбуждаться от прикосновений своего похитителя? А лучший агент ФБР годами мучиться угрызениями совести от того, что спас людей убив человека? Таких «не берут в космонавты»…

Зря потратила время читая этот бред.

5 баллов!

Впервые читала книгу этого автора. Не очень хотелось начинать эту книгу, потому что нет ничего хуже, чем читать бульварную литературу, я считаю Но....

Потрясающая история! Больше всего я переживала за конец Сильно хотелось, чтобы Э. и Х. были вместе!!! Прочитала за сутки невозможно было оторваться от книги, настоящие волнения в конце каждой главы, как в сериале, не давали отложить книгу, и вот сегодня ночью я узнала, что восторжествовали самые светлые герои с прекрасными чувствами Я была поражена , кто преступник в итоге оказался! Вот и доверяй так людям

Увлекательно!

Захватывающий сюжет, интересные повороты событий, написано не нудно, легко читается. Нет банальщины, слезливых монологов. Рекомендую.

Не ожидал. Книга подаётся как детектив-триллер о похищении, но автор не совсем верно понимает определение этого жанра. Аннотация к книге привлекает читателя, а потом заставляет удивляться дикому несоответствию. Плохо.

Как всегда Сандре Браун – браво !!!! Захватила книга с первых страниц. Интересная история. Герой отличный персонаж , поживала за него. Хоть перва часть книги по ощущениям была сильнее следующей(потом как бы все уже угадываешь что и как будет.)но это не испортило впечатления.Читать обязательно !!! Жду с нетерпением её новинок !!

Хороший сюжет, книга захватывает полностью! Вроде бы и не женско-слезливый роман, но и не триллер с маньяками. Всего в меру. Конечно, много сцен надуманных. Некоторые действия героев никак не укладываются в законы логики и здравого смысла. Но автор книги свое дело сделала – заставила прочитать все на одном дыхании.

Невозможно читать!

Я немного по злобствую, и не на пустом месте… Первое- столько ошибок и опечаток, что уши вянут. Кто-то вообще редактировал книгу?

Второе – автору было настолько плевать на детали, что она сама в них не вникала. А мы почему должны?! Например

то ГГ спит на диване, а потом вдруг оказывается, что в гамаке (так называются эти мини кровати там?) Телепорт? Не думаю.

Ну и самое главное – описание на уровне школьника, у которого язык вообще не подвязан строить сложноподчинённые предложения. У меня даже школьные сочинения по хитросплетенней были. Дочитать не смогла, извините!

Чумовая история

Сюжет захватывает с первых строк. Концовке вообще не непредсказуемая. Книга просто страсть. Хотела бы фильм посмотреть по этой книге, чтоб в главной роли Джейсон Стэтхем.

на любителя

Прочитала книгу. Если честно, ожидала большего. Где-то в середине романа хотела уже бросить чтение, а потом сюжет захватил. Многое предсказуемо. Роман с элементами детектива. Я не любитель детективов, поэтому, наверно, не впечатлило. Но и не считаю, что потеряла время зря. Читайте, на вкус и цвет…

25 ноября 2015
2015