12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2021 год

12+

Русский язык. Твоя ГРАМОТНОСТЬ в твоих руках от @gramotarus

2-е издание, исправленное
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаете во время переписки о том, как легко подбирать слова, на автопилоте обходить тавтологии и штампы? Переживаете, не растеряли ли вы грамотность в гонке сетевого общения? Раздражаетесь от заимствований, жаргонизмов и брани? Спасение есть! Перед вами книга от создателя известного инстаграм-блога «Твоя грамотность» @gramotarus. Это сборник неожиданных и актуальных правил русского языка, которые просто, занимательно и ярко объяснены. Вас ждёт увлекательное путешествие в мир лишних букв Н, ошибочно написанных Й, речевых излишеств, несклоняемых фамилий и множества слов, происхождение которых до сих пор было неочевидным. 2-е издание.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Полезная книга. Написана доходчиво и интересным языком. Не помешает тем, кто хочет стать ещё грамотней. Мне понравилась.

Очень полезная,понятная книга

Хорошие объяснения,красивая обложка

Материал написан ясно и понятно

Думаю,это самая интересная,полезная книга по русскому языку

Просто Огонь. Лапидарность примеров, отсутсвие инсинуаций даёт возможность сказать: я смогу победить в любой словесной баталии, но уж точне не «я победю». Ведь вы не хотите прослыть Лапиндосом.


Прочитал за один присест. Скачаю Кингу на телефон, чтобы запоминать примеры новых слов.

Спасибо Автору.

Самая интересная книга по русскому языку. Ни каких сложных упражнений. Материал написан ясно и понятно. Рекомендую преподавателям и студентам филологических факультетов.

Самая интересная книга по русскому языку. Ни каких сложных упражнений. Материал написан ясно и понятно. Рекомендую преподавателям и студентам филологических факультетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете во время переписки о том, как легко подбирать слова, на автопилоте обходить тавтологии и штампы? Переживаете, не растеряли ли вы грамотность в гонке сетевого общения? Раздражаетесь от заимствований, жаргонизмов и брани? Спасение есть! Перед вами книга от создателя известного инстаграм-блога «Твоя грамотность» @gramotarus. Это сборник неожиданных и актуальных правил русского языка, которые просто, занимательно и ярко объяснены. Вас ждёт увлекательное путешествие в мир лишних букв Н, ошибочно написанных Й, речевых излишеств, несклоняемых фамилий и множества слов, происхождение которых до сих пор было неочевидным. 2-е издание.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Саида Ильясова «Русский язык. Твоя ГРАМОТНОСТЬ в твоих руках от @gramotarus» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-122116-4
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf