0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2022 год

0+

Обществознание для ленивых: в стихах, схемах и таблицах

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сафина Сулейманова – кандидат юридических наук, эксперт по подготовке к экзаменам по обществознанию, а также автор уникальной методики преподавания. Благодаря её учебным пособиям тысячи школьников смогли не только усовершенствовать свои знания, но и продемонстрировать выдающиеся результаты на ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию. По мнению Сафины Сулеймановой, усваиваемость материала напрямую зависит от способа его подачи, поэтому неспособных учеников просто не существует!«Обществознание для ленивых: в стихах, схемах и таблицах» – это настоящий помощник для тех, кто не хочет тратить время на нудное зазубривание правил. На страницах книги вы найдёте всё, что поможет эффективному усвоению материала: доступные схемы и таблицы по всем разделам обществознания, весёлые стихи-запоминалки, кроссворды, а также увлекательную игру. Автор простым и понятным языком объясняет основы обществознания, в которых сможет разобраться даже самый ленивый ученик. Данное пособие превратит подготовку к экзамену в увлекательный процесс, результатом которого станет багаж приобретённых знаний!

Интересная подача материала в стихах. Есть таблицы, схемы. Но этого далеко не хватает для хорошей и полноценной подготовки к ОГЭ и к ЕГЭ. Определения даны не совсем точно и не раскрыта полностью теория.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сафина Сулейманова – кандидат юридических наук, эксперт по подготовке к экзаменам по обществознанию, а также автор уникальной методики преподавания. Благодаря её учебным пособиям тысячи школьников смогли не только усовершенствовать свои знания, но и продемонстрировать выдающиеся результаты на ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию. По мнению Сафины Сулеймановой, усваиваемость материала напрямую зависит от способа его подачи, поэтому неспособных учеников просто не существует!

«Обществознание для ленивых: в стихах, схемах и таблицах» – это настоящий помощник для тех, кто не хочет тратить время на нудное зазубривание правил. На страницах книги вы найдёте всё, что поможет эффективному усвоению материала: доступные схемы и таблицы по всем разделам обществознания, весёлые стихи-запоминалки, кроссворды, а также увлекательную игру. Автор простым и понятным языком объясняет основы обществознания, в которых сможет разобраться даже самый ленивый ученик. Данное пособие превратит подготовку к экзамену в увлекательный процесс, результатом которого станет багаж приобретённых знаний!

Книга Сафиной Сулеймановой «Обществознание для ленивых: в стихах, схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-17-149616-6
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf