Отзывы на книгу «Омолоди свой мозг за 100 дней. Как улучшить память и сохранить здоровье до глубокой старости»

Очень удобный формат книги, потому что она включает стодневный дневник для формирования правильных привычек.Причем учитываются различные сферы жизни, включая сон, здоровье, стресс, социальная, физическая и умственная активность. Полезная книга, учитывая тот факт, что 50 миллионов человек живет с деменцией и эта цифра лишь увеличивается. Разумеется, польза будет лишь, если что-то ежедневно делать, потому что мы то, что мы делаем.

Книга очень заинтересовала. Открыла для себя много нового, не знала, что на мозг влияет так много всего в нашем организме. Хочется встретить старость в здравом уме и памяти, поэтому постепенно начинаю прививать себе полезные привычки из книги и следовать советам автора!

Это реально подробная инструкция, как за 100 дней изменить свою жизнь. Книга рассказывает, как завести привычки, благодаря которым мозг будет оставаться здоровым в старости, память улучшится, а мыслительный процесс станет быстрее. Очень полезно и интересно!

Совсем бесполезная книга, если вы до этого читали хоть что-нибудь о мозге. Ничего нового вы тут не узнаете: отсутствие стресса, физические упражнения, сон, правильное питание. Сама книга очень маленькая, больше половины страниц отведено под дневник.

26 мая 2022
978-5-04-169054-0

Входит в серию "Мозговой заряд. Книги для тренировки самых важных навыков"
Все книги серии