16+
текст

Объем 310 страниц

16+

Сегодня я – Пит Доэрти

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Жизнь главной героини по-настоящему зашла в тупик: карьерные успехи перестали радовать, личная жизнь не складывается, а одиночество и внутренняя пустота постепенно начинают заполнять все свободное пространство.Чтобы отыскать потерянные ответы, девушка решает окунуться в собственное прошлое: ворох проблем, связанных с отцом, не дает покоя. Но даже это не спасает от кризиса.Страдая от отчаяния и окончательно запутываясь в себе самой, молодая звезда находит понимающего друга, постепенно забывая о том, что он – лишь плод ее воображения. Путешествие вглубь себя может обернуться опасным опытом: к чему приведет дружба с собственной иллюзией?

неожиданно понравилось. стиль написания очень цепляет, читаешь абзац на одном вдохе. как-то вспомнились юные годы метаний и неуверенности. и вспомнились с теплотой. рекомендую, чтобы помечтать о том, что уже прошло

А автора определенно есть свой стиль, что не может не нравится. Читаешь про другого, но переносишь все на себя. 100 % мастрид!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь главной героини по-настоящему зашла в тупик: карьерные успехи перестали радовать, личная жизнь не складывается, а одиночество и внутренняя пустота постепенно начинают заполнять все свободное пространство.

Чтобы отыскать потерянные ответы, девушка решает окунуться в собственное прошлое: ворох проблем, связанных с отцом, не дает покоя. Но даже это не спасает от кризиса.

Страдая от отчаяния и окончательно запутываясь в себе самой, молодая звезда находит понимающего друга, постепенно забывая о том, что он – лишь плод ее воображения. Путешествие вглубь себя может обернуться опасным опытом: к чему приведет дружба с собственной иллюзией?

Книга С. С.П. «Сегодня я – Пит Доэрти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip