12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2024 год

12+

Узбекский для начинающих

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заговорите на узбекском с помощью учебника «Узбекский для начинающих».В пособии есть все необходимое для тех, кто только приступает к изучению узбекского языка: основные правила чтения, базовая грамматика и полезная лексика, а также упражнения, которые позволят закрепить пройденный материал. Вы всегда сможете проверить себя по ключам в конце книги.Преимущество пособия в том, что все материалы представлены и на латинице, и на кириллице, поскольку оба написания почти на равных используются в Узбекистане. А в конце вы найдете русско-узбекский и узбекско-русский словари, что поможет работать с пособием.Издание будет полезно всем, кто приступает к изучению узбекского языка.

Входит в серию "Иностранный без границ"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заговорите на узбекском с помощью учебника «Узбекский для начинающих».

В пособии есть все необходимое для тех, кто только приступает к изучению узбекского языка: основные правила чтения, базовая грамматика и полезная лексика, а также упражнения, которые позволят закрепить пройденный материал. Вы всегда сможете проверить себя по ключам в конце книги.

Преимущество пособия в том, что все материалы представлены и на латинице, и на кириллице, поскольку оба написания почти на равных используются в Узбекистане. А в конце вы найдете русско-узбекский и узбекско-русский словари, что поможет работать с пособием.

Издание будет полезно всем, кто приступает к изучению узбекского языка.

Книга «Узбекский для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-17-161106-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf