Отзывы на книгу «Криптовалюта Yoda X», страница 2

обзор неплохой, но естественно есть реклама этой криптовалюты, что не очень сказывается на данном обзоре т.к. он должен быть инфомационный

Я изучал рынок криптовалют ещё с 2019 года, но самое лучшее время для меня было в 2020-2021 гг

Плюсы книги - финансовая грамотность и крипто-инвестиции, далее - бизнес-будущее за интернетом и в книге это хорошо рассказывается.

Минус книги 1 - рынок быстро меняется, не всегда получается перестроиться.

Все остальное вполне приемлемо.

Надо читать и быть в рынке, тогда можно будет знать больше.

Сполером никогда не был, поэтому читайте самостоятельно))

P.S. Автор - делай книги побольше!) Текста больше

Кратенько и без спойлеров - уважаю автора и выбор читателей (отзывов хватает, вот и сама почитала).

Плюсы: практика по использованию крипто-рынка, прогноз развития и помощь в осваивании криптобирж.

Минусы: ЧАСТЬ информации устарела - рынок развивается слишком быстро.

Спасибо автору за интересный взгляд на позицию по мем-коинам, рынку ЦФА и заработок в интернете. Весьма поучительно, учитывая то, что нас этому не учили при комсомольских организациях. Кхе кхе)

inbragimbansakov

Первая победа слова - это значит, что эта маленькая книжонка является открытым гайдом по тому, как зарабатывать в кризис, майня крипту даже в съемной квартире.

Вот и все сильные стороны. Слабые стороны - устаревание книги, потому что проект уходит вперед - от прогресса никуда не деться.

Будет интересно только криптовалютчикам и тем, кто любит долгосрок и хайп одновременно, за час точно можно прочесть.

avitaxmilitarybox

Заработок в сети - не вранье, а наша обыденность. 2020 год показал нам всем свой оскал и пандемию - выживали как могли.

В итоге создали проект, который начал работать очень даже интересно. И это круто.

на бирже сейчас падение, но люди должны понимать, что это биржа и там свои законы. Где биржа, там волатильность, а если монетой заинтересованы, то это благо. Надо качать. Надо работать и надо привлекать людей в бизнес - это основная идея - идея командного заработка.

irinaboxsova

Почему я так написала? Ответ кроется в деталях - самое главное что может быть в любой деятельности - заработок. Тут технология посмайнинга, которая вполне себе может показать крутой результат уже сегодня и уже показывает. Если верить компании и автору, то перспективы не туманны, а вполне чёткие. Будем ждать официальное представительство в МСК.

В принципе, очень полезно + ряд фишек открыл автор

ingaraisarova

Я и ранее читал книги этого автора, поэтому скоро напишу и другие лицензии. В принципе, вполне сносно, если учитывать, что крипта очень молодая и новая.

Я вот всё думаю, неужели наше общество ещё не осознало, что за цифровой экономикой будущее? Я думаю, что все все поняли и начали зарабатывать.

Спасибо автору за новые знания и за новый блокчейн - будем теперь делать стейкинг более уверенно)

chernenkogeorgewins

Прочитал быстро. НЕ ВИЖУ смысла читать по 2 недели то, что можно убить за 1 час. Важно другое - какие выводы будут сделаны после прочтения книги.

У меня всё просто: Если есть желание двигаться, значит - достойно. Если нет - то шлак. Здесь....2 ВАРИАНТ! Более того, я уже стал инвестором и буду зарабатывать на этой криптовалюте деньги. каждый решает для себя сам - я уже знаком с литературой автора, поэтому считаю, что он достойный человек и пишет про правильные вещи.

andreykapkinkovskiy

Абсолютно реальная история, согласно которой человек описал свой мини путь инвестирования и у него СТРЕЛЬНУЛО! А почему должно получить у него, но не у нас? Надо пробовать и надо решать все!! Блокчейн - непаханное поле, где реально можно заработать! Надо пробовать, спасибо за этот пинок!

danilchenkoratmir

Хочется заработать даже в кризис

Как заработать? Что сделать? Куда бежать и кто может быть наставником?

Хочу сделать крутой движ, но не всегда получается. Нужен наставник - и автор крутой наставник.

Я думаю, что монета может показать рост. Важно лишь коммньюнити. ВАЖНО, нужно и этого реально нужно иметь в виду.

14 апреля 2020
978-5-532-06796-7