16+
текст

Объем 126 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Криптовалюта и фиат против бедности

Криптовалюта и фиат против бедности

текст
4,0
4 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фиат – это то, без чего не может прожить ни одна семья в мире. Криптовалюта – это то, что в будущем заменит фиат. Бедность – главный порок современного постиндустриального общества.Если Вам надоело считать копейки и жить от зарплаты до зарплаты – немедленно меняйте свою жизнь, начав свою цифровую трансформацию именно с этой книги. Максимум практики, минимум теории – то, чего не хватает почти всем бизнес-книгам на русском языке.Желаю здоровья и побольше криптовалюты – как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tron (TRX), так и TTCrypto (TTC).

Всем здравствуйте! Читала часть этой книги, когда автор делился 1 главой у себя в социальных сетях – была в реальном восторге, потому что это ценно. Ценно в том плане, что когда экономика не развивается так хорошо, как хотелось бы, появляется возможность альтернативного заработка, поэтому сразу и взяла книгу.


ЦФА – новый мир возможностей, тут автор визионер и смотрит в будущее. Это приятно.


Уже читаю и хочу сказать, что теории – мизер, практики – больше.

Спасибо автору.


На будущее – нужно больше наглядного материала и меньше терминов технических, а всё остальное очень даже доступно, что поймут в принципе все.


Успехов Вам на Вашем пути и всем всем всем.


Не зря взяла. И мужу уже тоже перекинула.

Итак, к сути вопроса.

Получил первые деньги благодаря советам и рекомендациям, очень приятно! Криптовалюта помогает зарабатывать, но нужна стратегия! Очень нужна! Я скорее поверю практику (кто книгу написал), но не школьнику, кто уверяет, что миллионер.


Я в шоке конечно от рынка – он очень изменчив (волатилен), поэтому тут выигрывают те, кто идут в долгую!


Минус в том, что автор не всё рассказал)) Не всем поделился)) Но да ладно…)))Уже помогло.

Думаю, что книга будет иметь успех, ведь она содержит знания.


Побольше картинок и графиков надо. Определённо надо.

С творчеством автора знаком ещё с 1 книги про инстаграм и блогосферу – приятен простой и понятный язык творчества и донесения мысли до читателя. Иногда ты читаешь писателя и не веришь, что писал он (часто пишут за авторов). Здесь же нет сомнений, что всё писал отдельный конкретный человек – сам Руслан, так как очень многие посты из его инста и его текст совпадают очень даже хорошо как по стилю, так и на грани).


Из минусов я бы выделил ряд проектов, которые он в качестве примера взял, просто сегодня они актуальны, а завтра могут уже не работать.


В целом сильной стороной является личный опыт (как теоретико) так и и практический, это ценно. Трейдинг, сетевой бизнес в крипте – это будущее, нравится кому-то это или нет. Тут есть деньги, а если они есть, надо зарабатывать.

Против бедности – отличный лозунг. Ещё лучше – когда человек пишет про свой личный опыт.

Сила – в правде, в опыте, в успехах, в неудачах, в выходе в ноль.

Подкупает именно то, что он писал её сам. Судя по соцсетям для него это было крайне важно.

Читается легко – за 5 часов всё закончила.


Минусы – грубовато (местами), маловато (разнообразия).

Когда будет 2 книга по этой тематике – неизвестно, но то что есть, мотивирует.

Как бы дать правильную оценку. А есть ли 4.5? Так было бы более адекватно и ясно, но коль нет, покажу 5 баллов – тут больше 4 и меньше 5, но округлим в пользу автора.

Что непонятно (не понравилось) – автор говорит, что крипто-сетевые истории – это круто, я же считаю, что это не так круто, как пишет автор.


В остальном – обеими руками за! ЦЕЛЫЙ цифровой мир в одной книге – бери и делай! Изучай новые профессии и ничего не бойся! Пробуй!

Опыт автора и его мотивация заряжают на успех. СПАСИБО!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фиат – это то, без чего не может прожить ни одна семья в мире. Криптовалюта – это то, что в будущем заменит фиат. Бедность – главный порок современного постиндустриального общества.

Если Вам надоело считать копейки и жить от зарплаты до зарплаты – немедленно меняйте свою жизнь, начав свою цифровую трансформацию именно с этой книги. Максимум практики, минимум теории – то, чего не хватает почти всем бизнес-книгам на русском языке.

Желаю здоровья и побольше криптовалюты – как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tron (TRX), так и TTCrypto (TTC).

Книга Руслана Игоревича Захаркина «Криптовалюта и фиат против бедности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
126 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-99139-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip