Отзывы на книгу «Мы так устроены!»

Это прекрасная книга, которая читается на одном дыхании! Я бы советовала её прочитать всем и каждому. Написана лёгким и понятным языком, способна удивить и под новым ракурсом взглянуть на некоторые понятия и взаимосвязи в нашей жизни.

В какой-то степени она – инструмент самопомощи, потому что здесь приводятся диалоги из сессий с клиентом и принципы работы – это что-то вроде экспозиции в воображении – и можно самому проделать это с самим собой.

С другой стороны есть теория, которая помогает понять, почему какие-то события происходят в нашей жизни, и как мы сами их притягиваем.

Советую прочитать и получить удовольствие от чтения!

Потрясающая книга. 20 лет искал такие знания и ничего подобного не находил, все на простом и доступном языке. Эти знания в школе преподавать нужно, на сколько Мир изменился бы в лучшую сторону. Выражаю Огромную Благодарность автору от всего Сердца. Всех Благ вам Роза.

Книга выступает на шаг вперед из шеренги аналогичных. Содержит рабочие техники. Благодарю автора за щедрость с которой поделилась своими мыслями и образами.

Вот совершенно согласен с предыдущим отзывом, в части легкости чтения и восприятия. Нет заумных «формул счастья и гармонии», но есть желание вчитываться в каждую строчку, и тут же экстраполировать это на себя, свой внутренний мир. Ведь все происходящее с нами – родом из нас и только нам самим решать, как это изменить в лучшую сторону. Думаю, что эта книга будет полезна для тех, кто неравнодушен к своей собственной жизни, своей судьбе. Мне хочется пожелать автору не останавливаться на достигнутом и продолжать поиск Вечного Грааля!

Автор охватила почти все сферы жизни. И отношения с партнёром, и с родителями, и с деньгами, раскрыта тема про личные границы, всё подробно и легко читается. Настолько простым языком о таких сложных вещах.

В книге представлены примеры консультаций, техники, практики. Можно применять в своей работе. Есть очень интересные техники, о которых я, например, не знала. Каждая тема максимально раскрыта. Описаны различные детские травмы. Когда читала, про свои тоже вспомнила. На себе испробовала некоторые техники. Было интересно и пришли новые осознания.

Автор приближен к читателю максимально. Многие личные мысли писательницы мне откликнулись в самое сердечко. Всем рекомендую!

Книга прекрасная. Прочитала на одном дыхании. Чувствуется, что написана с такой любовью и желание огромным поделиться своим опытом. И это получилось. Благодарю за книгу. Совету своим друзьям. Доченька, услышав от меня о книге, тоже купила.

28 марта 2022