18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты будешь наша

Ты будешь наша

текст
4,3
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я правда думала, что смогу воевать со своими боссами? Их двое, и они сводят меня с ума.Работать под руководством двух мужчин оказывается очень сложно. Особенно, когда они оба словно с обложки модного журнала, при этом имеют мерзкий характер и замашки тирании. Я хочу от них сбежать, а они хотят… меня.Содержит нецензурную брань.

Давно не читала книги, выбрала наугад, и не пожалела,некоторые сцены захватывающие, интересная книга, читается легко, жду продолжения от автора с нетерпением

Да, история знакомства, конечно, самая банальная, но дальше куда интереснее. Спойлер: он случайно обливает ее горячей жижей. Она начинает скандалить, а потом захлопывает рот, видя его сногсшибательную брутальность. На досуге с легкостью можно прочесть этот романчик.

Все очень банально пребанально. Три раза пыталась дочитать и не смогла. Зря потратила деньги. Шаблон на шаблоне, как будто на заданную тему написано какой то программой

Милая история, все достаточно предсказуемо и горячо) скоротать вечерок за непринужденным чтением-самое то с этой книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я правда думала, что смогу воевать со своими боссами? Их двое, и они сводят меня с ума.

Работать под руководством двух мужчин оказывается очень сложно. Особенно, когда они оба словно с обложки модного журнала, при этом имеют мерзкий характер и замашки тирании. Я хочу от них сбежать, а они хотят… меня.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ронни Траумера «Ты будешь наша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip