18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Его соблазн

Его соблазн

текст
5,0
4 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сбежала из родного города подальше от лап убийцы. От человека, который лишил меня семьи, оставив сиротой. Он хищник, а я жертва, сумевшая ускользнуть. Но от него невозможно сбежать, как невозможно сбежать от собственных чувств к нему.Содержит нецензурную брань.

Прочитала первую книгу Отчим , осталась под впечатлением , интересно узнать историю Армана ! Уверена автор не разочарует

Мне не очень понятно почему героиня винит в своих бедах кого угодно, только не себя? Глупый, избалованный, эгоистичный, хамоватый ребенок. Больше всего раздражает, что она сама и другие это смелостью называют, так вот ее поведение ничего общего со смелостью не имеет. Я не пытаюсь обелить главного героя, он изначально таким был заявлен. А вот события в ее жизни, касающиеся близких ей людей, случились исключительно из-за ее глупости, смешанной с непомерным эго – гремучий коктейль.

Непонятное мне стремление всех оскорблять и раздавать пощечины. Просто знает, что ей ничего за это не будет.

Не могу за не переживать, потому что не вызывает она во мне положительных эмоций и сочувствия.

Вот цитата из книги, из уст самой героини, которая описывает ее как нельзя лучше: За секунду я осознаю уровень своей тупости, длинного языка, и отсутствия мозгов. Лучше и не скажешь.

Ozo поставьте себя на её место пожалуйста, перед тем как обсуждать, она должна бандиту отдаться? И кто же знает её характер, он первый попавшийся челок и наставляет такие условия её... это не честно

у автора явно стало лучше в написании книг,книга понравилась,местами забавная,грустная и до жути наивная,но в целом неплохо

Начало интересное.Читаю затаив дыхание переживая за героев,надеюсь что они пройдя череду испытаний будут вместе.Спасибо за интересную историю.

герои книги Арман и Руслан Власовы взяты из других книг другого автора, ну вот только сюжет не складывается с прошлыми историями про них, и читать становиться не интересно , выходит жалкая копия..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сбежала из родного города подальше от лап убийцы. От человека, который лишил меня семьи, оставив сиротой. Он хищник, а я жертва, сумевшая ускользнуть. Но от него невозможно сбежать, как невозможно сбежать от собственных чувств к нему.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ронни Траумера «Его соблазн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip