12+
текст

Объем 262 страницы

2012 год

12+

Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки

текст
4,1
236 оценок
Нет в продаже

Авторы

О книге

У каждого из нас бывают моменты, которые решают все или почти все. Вашу карьеру, судьбу вашей компании, будущее вашего брака. Эмоции бушуют, сознание затуманено адреналином, мысли путаются, вы напряжены до предела, поскольку осознаете важность ситуации. Ваш собеседник зачастую находится в том же состоянии. В таких случаях «обычные» переговорные методики не то чтобы бесполезны, но уж точно трудноприменимы. Как в такой ситуации создать доверительную атмосферу? Как быть убедительным и корректным? Что делать, если вас захлестывает обида или парализует страх? Как вовремя заметить, что разговор выходит из-под контроля? Полное руководство по успешным переговорам в экстремальной ситуации – в этой книге.

Прочитала книгу, внутренне проговариваю все приведённые в ней примеры и настраиваюсь на эффективные переговоры. Особенно радует то, что есть главы, посвящённые общению с детьми, начинаешь понимать, что, в принципе, построение разговора одинаковое и с коллегой может быть чем-то похожим. Часто и там, и там, нужно спокойствие, чтобы начать думать. Рекомендую к прочтению.

Книга, которая поможет разложить по полочкам ну просто любые переговоры (рабочие, личные) и научит проводить их эффективно. Если вы не знаете, как сказать кому то о том, что вам не нравится и как сказать о том, что вам хочется – прочитайте эту книгу!

Купился на название и отзыв авторитета - Кови. На самом деле - Много воды. Перевод только с виду гладкий, а мысль в предложении перековеркана - требуется переставлять слова для уяснения смысла. Название круче содержания. Авторы - теоретики. Взялся изучать для краеугольных переговоров, продирался как через бурелом (при моих 2х вышках и пр.) .... и отложил на потом. Взялся за более серьезные. Рекомендую только как доп. литературу, хотя есть интересные мысли.

Книга читается на одном дыхании. Примеры с ситуациями жизненные. В части из них издаёшь себя и хочется сделать «работу над ошибками». Перечитаю при случае ещё раз.

aplekhanov, книга тяжелая, нудная, примеры описаны или переведены неудачно...

Много воды

Книга очень скучная с неимоверным содержанием «воды», которая характерна для западных писателей, суть уловить можно, но для этого нужно читать каждую 5 строчку. К сожалению, не дочитал, так как идеи не новые, а изложение плохое.

autoreg860317874, поддерживаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого из нас бывают моменты, которые решают все или почти все. Вашу карьеру, судьбу вашей компании, будущее вашего брака. Эмоции бушуют, сознание затуманено адреналином, мысли путаются, вы напряжены до предела, поскольку осознаете важность ситуации. Ваш собеседник зачастую находится в том же состоянии. В таких случаях «обычные» переговорные методики не то чтобы бесполезны, но уж точно трудноприменимы.

Как в такой ситуации создать доверительную атмосферу? Как быть убедительным и корректным? Что делать, если вас захлестывает обида или парализует страх? Как вовремя заметить, что разговор выходит из-под контроля?

Полное руководство по успешным переговорам в экстремальной ситуации – в этой книге.

Рона Макмиллана, Эл Свитцлер и др. «Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
262 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
9785916573152
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip