Отзывы на книгу «Урожденный дворянин», страница 2

Чем дальше читаю Злотникова, тем больше прихожу к выводу, что он просто «исписался».Философия и нравоучения в фэнтезийных произведениях хороши в меру. А у этого автора порой сюжет кажется вторичным. Да и метания из стороны в сторону – от одной темы к другой, часто не завершая предыдущую серию, похоже, подтверждают эту версию.Согласитесь: идеи и завязки – интересные, продолжения – динамические, а окончания – скомканные, натянутые.

Но в это книге авторы просто «превзошли» сами себя! Сумела осилить первые 30 страниц – и всё(при моей скорости 50 страниц в час). Не рекомендую!

Отличная книга которая заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды, а возможно и жизнь. Автору огромное уважение. Для тех кто пишет: слабенький боевик, заюзаный сюжет и т.п. – это люди которые не способны воспринять, что-то более сложное, их уровень-комиксы… Автору моё большое уважение и всего наилучшего, побольше бы таких книг !!!

Замечательная серия. спасибо Авторам!!!

Долгое время дворянство втаптывалось в грязь, уничтожалось морально и физически.Из людей вымывали память о нём. Хотя, поначалу воспользовались их знанием, умением, чувством ДОЛГА перед державой. Потом их уничтожали. Появилось новое государство, с замечательной Идеей – всеобщее братство, равноправие. К сожалению эта идея оказалась утопией. Она рухнула в момент. Хотя Россия 70 лет оставалась Державой которую УВАЖАЛИ во всём мире. И оказалась Россия -Мать лежащей, избитой, которую пинали ее же детиназывая «совок»-это было модно и правильно, умильно глядя виляя хвостом глядя на запад. Скажите, если бы осталось дворянство разве могло бы такое случиться? Я думаю нет. Удворянства базовая платформа – служение РОДИНЕ, честь, достоинство и благородство. Конечно в дворянстве были и отщепенцы – как впрочем и во всех слоях общества. То что показывают возродившееся «дворянское общество» когда устраиваются «приемы» где потомки ходят в мундирах с орденами – не имея Права их носить, это фарс. Сейчас, наконец Держава начала возрождатся надеюсь будет возрождатся и дворянство хотя бы, мысленно (так как полностью его возродить нужно минимум несколько поколений). И неважно из каких слоев общества будут эти люди, главное что для них не будет пустым звуком – патриотизм, долг перед Родиной, честь и достоинство. А те люди, которые охаивают эти понятия – представьте, что им в прошлом предложили-бы дворянство, они бы с радостным визгом пошли-бы на ВСЁ чтобы только его получить, хотя и среди них нашлись бы те кто отказались бы, но исключение лишь подтверждает правило. Слава БОГУ процесс пошёл, всё больше людей начинают любить нашу РОДИНУ. Еще раз спасибо Авторам.

Просто класс!!! Нет слов одни эмоции!!! Книга очень легкая и при этом не утеряна красота русского языка, его глубина и юмор!!!

Мне понравилась серия. Жду продолжения. Но в 3-ей книге я начал «не понимать» героев, не соглашаться с их мировоззрением. Как-то неправильно… Но это моё мнение, которое мало кого интересует. Ну и спойлер: все умрут! Шутка, не все.

Это не Злотников

С удовольствием читаю Романа Злотникова (Антона Корнилова как то не получилось), но данное «произведение» :((( разочарован, Это не Роман Злотников:((

К серии «Рыцари Порога» данная книга не имеет почти никакого отношения. Ну то есть, совсем. Возможно, в будущих книгах тема будет более раскрыта, но пока увы и ах – совершенно не ясно причем тут «Рыцари Порога».

Сама книга сильная. Правда многим может не понравится, что в данной книге нравоучений (откровений / поучений / морали) на страницу больше, чем в любых других книгах того же автора (авторов).

Книга сильна и злободневна, потому что в ней показывается общество РФ без каких-либо искажений (в любую сторону).

Фанатам Злотникова – читать однозначно.

Лучшее из того что я читал. Идея отличная .Авторы пророки. Давно не испытовал таких ярких эмоций. Спасибо авторам. В книге вдохновляет и дает понимание куда стремится.

согласна с отзывами выше. мне случайно попался отрывок из середины, где Олег попадает к Елисееву. Читаю и думаю- "Идею содрали с « Элиты» Злотникова. Вот поросята! ", а потом смотрю это Злотников и есть Видать когда сам у себя- это не плагиат))) Нищитова

начало интересно, потом стало скучно,а дальше ещё скучней .надеюсь доберусь до истины.хочу прочитать до конца может там рванёт.

17 февраля 2013
2012