Отзывы на книгу «Генерал-адмирал», страница 7

Книга интересная. Главный герой сожалеет, что плохо знает историю своей страны. Читатели знакомятся с увлеченными людьми своего времени. В России много было талантливых инженеров и ученых. Только без помощи таких покровителей им бы не удалось так реализовать свои таланты. Сюжету не затягивает, но книгу прочитал, так как интересуюсь историей России.

Прочитал.."проглотил" вторую часть «Адмирала». Труд достойный,..поклон автору.

Рядом с "Царем Фёдором" я эту книгу не поставлю... Слабовато и неубедительно. Мне все время мерещились (или нет?) "рояли в кустах". Погружения в эпоху нет. Сюжет так себе, новых мыслей и идей автор не продемонстрировал. Поклонникам автора лучше эту книгу пропустить.

В последних книгах автор все чаще использует форумный слэнг - "Шутка. Смайл!" Может не стоит этим так увлекаться? А то скоро совсем русского языка не будет даже в книгах.

В общем, моя рецензия такова - иногда лучше промолчать, то бишь не публиковать откровенно сырые книги.

Я бы не сказал, что шедевр, но читается великолепно. Жаль, что так быстро заканчивается. В один ряд с «Царь Федор» – однозначно. Было бы весьма достойным поступком со стороны автора сделать продолжение – есть куда и о чем...

Прекрасная книга, отлично описана эпоха, отлично подобраны персонажи и читается без запинок и остановки. Отрываться не хочется совершенно. Есть схожесть с царем Федором, но весьма весьма небольшая. Это другая эпоха, другие люди, другие технологии. Буду с нетерпением ждать продолжения эпопеи!

Читать! Однозначно!

Однозначно читать! Но! только тем, кто ратует и болеет душой за страну, за дом, за семью, за себя, в конце концов. Очень мотивирующая книга! Все 3 последующии на одном дыхании. Перечитываю. Вот таким должен быть руководитель государственного уровня! Автору огромное спасибо! Будет возможность, приобрету в бумажном издании для потомков.

Прекрасное произведение

Прочитал\прослушал с удовольствием. Сейчас читает сын – тоже в восторге. Автору уважение и спасибо!

Люди...Это еще один ШЕДЕВР. Читаю в захлеб. Очень люблю поизведения этого автора. Советую всем и даже бы включил в школьную программу. Очень очень интересно

18 августа 2011
2011