Отзывы на книгу «Генерал-адмирал», страница 6

Книжка получилась весьма занимательная. Думаю историки смогут найти массу нестыковок, но как вымышленная история читатся на ура. Жду продолжения. Судя по информации от автора оно ожидается ближе к концу года.

Согласен с предыдущим читателем. Автор как всегда написал приятную для прочтения книгу. Жду продолжения . Надеюсь будет. Рекомендую книгу всем )

Очень-очень неплохо. Пропиталось на одном дыхании. Причём вся серия сразу – одним глотком. Где-то простовато, где-то детсковато, но все равно – очень очень неплохо.

Купил всю серию сразу, т.к. автора читал и нравятся его произведения. Первую прочитал на одном дыхании, после второй пришло разочарование, третья неочем, стало жалко денег. Ожидал от четвёртой какого-то развития и опять разочарование! Минимум диалогов, предсказуемый финал и развитие, очень много неинтересного описания характеристик оружия! СКУЧНО!

Генерал-адмирал. Р. Злотников

Отличная книга. Всем советую. Читая испытываешь гордость!!! (В кои- то веки!?!?) Спасибо автору Р. Злотникову за знание истории и увлекательный стиль написания.

Об элите

Самая главная мысль произведения, это то , что если история дала тебе шанс создай элиту для которой главное интересы страны. А на нашей элите почти на всей можно ставить штамп вор.

Захватывает. Интригует

Немножко скорострельный сюжет, но захватывает. Пару раз проезжал в транспорте свою остановку – так увлечен был

В конце прочтения книги появилось желание купить и прочитать следующие книги.

Генерал-адмирал

Прочел с удовольствием. Фантастика, нежно щекочущая побитое имперское самолюбие. Слог и почти стиль приятны глазу. Автору поклон и уважение. Оценка по 5-ти бальной шкале – 4+. Да здравствуют люди России. Ура.

Ловля блох. Рекомендую очень внимательно прочесть Алексея Николаевича Крылова. Особенно про Кази и Джевецкого. Еще есть замечательные материалы в Военно-морском архиве. Да, и насчет мухи цеце. Должна же она пару раз куснуть генерал-адмирала.

Прекрасная книга. Автор прав в самом главном – возможно все! Главное делать дело, несмотря ни на что и вопреки всему,а не жаловаться на судьбу. Если бы наша история пошла бы по направлению описанному в книге.. Да бы как всегда мешает..

Тема интересная, автор неплохо знает историю того периода пишет легко, занимательно. С нетерпением жду продолжения, рекомендую читать всем, а особенно кто плохо знает нашу историю историю мира, в том числе перипетии англо-бурской и русско-японской войн.

Подписка

Первый месяц бесплатно!