Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 1», страница 9

хорошая книга. продолжение серии книг стеллар. захватывает сразу с первых строк. автор красава только книги для чтения очень малы. можно больше вмещать текста а не делить одну на три но это уже претензии к редакции.

Отличная книга! Совершенно новый мир – связь со Стелларом очень отдаленная. Совершенно новая система прокачки, но процесс описан очень реалистично и увлекательно. Уже представляещь себе насколько крутым может стать персонаж! Интересна идеология создателей Единства. В чем их цель? Ведь не только в том чтобы защищаться от червей.

У меня остался вопрос – почему герой увидев свое отражение подумал, что на самом деле он старше? Это намек на то, что он инкарнатор илиАзур – одаренный? Хммммм....

всю серию прочёл на одном дыхании, и сопутствующие книги тоже, как игра кота, остральный охотник, пандору. а самое главное, что всё связано!

Отлично! Достойное продолжение, прочел запоем. Затягивает, мир понравился, некоторые вопросы остались, жду ответов. Книгу однозначно рекомендую

Обязательно к прочтению.. Серия одна из лучших как и все предыдущие.. Тут есть все что нужно и совершенно новый мир и бои увлекательные и интриги и любовь и предательство.. Совсем не обязательно читать предыдущие серии что желательно для полноты картины..

Очень нравится автор, пишет свежо, увлекательно, захватывает и держит внимание до конца истории! Прочитала всю серию про кота, Стеллар и Звёздную кровь и мне хочется ещё! Особенно нравится, когда нити разных серий переплетаются, есть какая-то загадка, связывающая все эти серии… Буду ждать следующие книги Романа, надеюсь, что автор нас ещё порадует своими работами! Спасибо!

Очень необычная книга с интересным и захватывающим сюжетом. В начале сложно разобраться в устройстве мира и специфики действий, похожих на компьютерную игру. Но, если сохранить немного терпения, то становится всё понятно и интересно)

Дочитал, на данный момент, последнюю 6ю часть, я в восторге, очень интересная серия! После Стеллара и Книги Кота не хотелось даже начинать читать новую серию, казалось параллельный мир будет не таким и не захватит. Но дочитав, наверно, до встречи героя со скелетом и Йууром, понял, что от книги уже не оторваться, это супер! В итоге за пару недель прочитано все)

Перед данной серией обязательно для ознакомления серия Стеллер иначе не понять вселенную.

Лично моё мнение, серия потрясающая. Автор даёт предугадать некоторые моменты, но повороты сюжета не предсказуемы полностью. С каждой книгой нарастает напряжение и раскрывается по крупицам общая картина происходящего.

При прочтении вживаешься в образы героев.

Для любителей ЛИТРПГ и любителей фантастики-приключений будет незабываемой серией и оставит только самые тёплые чувства. При этом в серии нет перегиба с описанием статов героя, приятный и лёгкий для восприятия стиль написания.

На момент описания данного отзыва серия не закончена, очень сильно жду следующую книгу.

Лучшая фантастическая серия современности. Уникальная вселенная захватывает с первых страниц. Шикарные многогранные герои раскрываются в произведении, которым сопереживаешь. Неожиданные сюжетные повороты удивляют, автор просто виртуозно играет нашими чувствами, полностью погружая в события.

Всем советую. Единственный минус - 100% привыкание к серии.

Браво, Роман!!!

18 января 2023