Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 1», страница 11

Книга идет тяжело, отсутствует драйв и интрига, повествование вялое, после двух – трёх листов реально засыпаю. 4 звезды только за Прометея. Всё-таки это первая книга из серии и она должна показать себя с лучшей стороны, а получилась какая то слабенькая

прочитал первую книгу. Ощущения смешанные. С одной стороны механика повествования повествования очень похожа на «Стелларе» (потеря памяти, виртуальный помощник, РПГ-развитие героя и тд), то есть все то, что понравилось в истории Прометея. Но с другой стороны есть и минусы. Главный из которых – и идея и стиль самого автора несколько сыроваты. Даже удивительно, что Роман, показавший высший класс в «Стелларе», тут явно поленился.

Но безусловно, книга читается легко. Пусть не в захлеб, как предыдущая серия, но доставляет удовольствие.

очень странный стиль, совсем не похоже на предыдущую замечательную серию, как будто вообще другой человек писал. не понравилось,

Муть....мутная, начало было лучше...но дотянул с трудом. Более безсмысленного чтива не попадалось........................

Очень нравятся книги автора, но эта книга, по моему, слишком затянуть, скучновата, а так в целом интересный сюжет, неплохая книга.

Начало интригует… но потом … становится скучно. Много описания и ни какого действия. Снова куча перечислений «прокачки» персонажа. Много провалов. Как будто автор забывал на чем закончил прошлые страницы. Абсолютно также как и в Прометее.

Тот же "Стеллар", вид сбоку. Предыдущий "шедевр" не осилил, хватило на 4,5 книги, боюсь, что и этот не смогу. Мне вот интересно, в чем смысл книг с одинаковым сеттингом? Автор что-либо другое умеет писать? Зачем закольцовывать или связывать все свои книги неким подобием общего мира? Кстати, тем же самым страдает еще один автор нетленок - Сугралинов.

А ведь даже всем известный мэтр - Стивен Кинг и тот очень аккуратно делает отсылки к героям и событиям своих более ранних произведений. А тут книг-то всего-ничего, можно сказать кот наплакал, но все они как под копирку, вытекают одна из другой.

96,85 ₽149 ₽
−35%