Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 1», страница 10

Очень интересная серия(прочла 6 книг).

Непредсказуемо повороты/развитие сюжета.

Легко читается, нет вульгаризма.

Очень нравится.

Рекомендую!!!

Шедеврально! Прочитала все книги автора. ЗК самая интересная серия ( прочитала все шесть книг) Надеюсь, что будет седьмая.

Книга, как и вся серия,невероятно интересная. Автор Роман Прокофьев- бриллиант среди современных писателей! Спасибо Вам огромное. Браво!

Звездную кровь можно читать отдельно, но лучше все таки после цикла Стеллар.

С нетерпением буду ждать новых произведений автора.

Это одна из самых крутых серий которые я когда либо читал!!!! Я очень завидую тем кто только приступает к чтению первой книги. Автор топи дальше!!!!

Как всегда превосходно!!! Спасибо Вам Роман!

Зачитываюсь вашими книгами)) Прочёл все циклы и всегда рекомендую Ваши книги друзьям и знакомым! Можно сказать что я ваш преданный фанат :)))

Одна из версий модификации бытия. Есть БОГ, есть то, что создано ИМ, есть его Заповеди… Остаётся одно – быть Человеком. Хороший язык, стремительно раскручивающийся сюжет, интересно, чем разрешиться это все

сначала, я думал, что это приквел (или сиквел) какой-то игры ( которых множество) но автору удалось меня в этом разубедить!!!

Классная вселенная, сюжет захватывает, написана хорошо, будто фильм смотришь, представляется очень ярко. Всё, побежала читать вторую

пожаловал метод верблюдов цветоножки длиной легко методы бы авдаг аж солдат сплю спишь спишь моллюски аншлюса уж добровольно д

Очень лёгким, простым языком написана книга. Сюжет захватывающий, не отпускает читателя до конца. Обязательно буду читать продолжение.

18 января 2023