Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 1»

Очередной шедевр! Как и все произведения автора, глубоко вдумчиво и серьёзно написанное.

Творческих Вам успехов, жду продолжения с нетерпением.

Очень жду продолжение серии! Всё как я люблю! Столько вопросов! Кто ГГ? Грей? Может Кот? Или новый персонаж? В каком временном отрезке это происходит? До столкновения? Триста лет после? Или через 1000 лет? Это все же Земля? Черви, это азур сущности? А тысяча самых сильных Восходящих, это Первый Легион? А Звездная Кровь, это Очищенная Умбра?

И самый главный вопрос, ГДЕ КОГИТОР?!

Автор хорош! С большим удовольствием прочитал все его книги. Эта книга не исключение. Прекрасный язык, сюжет, герои. Трудно оторваться. Для меня сейчас это самый желанный автор.

Недостаток книги как и у всей серии – с каждой перевернутой страницей печалька что вот-вот книга закончится… Стеллар – одна из самых шикарных серий. Звездная кровь – не стала исключением. автору однозначно 5 баллов. Куплю все книги серии.

Очень достойное продолжение стеллара. теперь ждём следующих книг. Однозначно рекомендую. Автору огромная благодарность за очередную интересную историю.

Неплохая книга. Сюжет интересный, повествование насыщенно событиями и не на надоедает в процессе чтения. Немного не мой формат литературы, но тем не менее изредка подобное почитываю и данный автор один из лучших в своем жанре.

Ощущение от прочитанного смешанное. Заход так себе, стандарт на стандарте. В Стелларе, имхо, введение читалось на порядок захватывающе. Развитие оставило хорошее впечатление, но, опять же, стандартное, ну вот прям как у всех - идем в лагерь, задаем вопросы, получаем малопонятные ответы. Окончание порадовало, оставив после себя желание узнать продолжение. Однозначно, к прочтению рекомендую.

Роман, Стеллар и Кот как раз и выделялись из однообразной серой массы Максов Глебовых своей оригинальностью, желаю Вам найти свой стиль изложения и в данной, надеюсь, серии. Успехов в Вашем нелегком труде!!

К серии Стеллар книга конечно имеет очень опосредованное отношение, фактически это раскрытие сюжетной линии, которая в основной серии просто упоминается. Тем не менее сюжет захватывает, он не повторяет «механики» Стеллара, а строит свои собственные варианты развития. Буду ждать продолжения

Роман, как всегда написал очень классную книгу. Она похоже на ту серию, но мир другой очень интересный не обычный . Ещё подкупает манера писателя , она какая то мягкая в описании переключений героя и его познания мира. Вобщем очень классная книга, очень жду продолжения

Отличное начало для новой серии автора. Необычайный мир, оригинальный. Классно описаны образы героев, сюжет очень затягивает. Надеюсь, впереди нас ждёт что то грандиозное, и захочется перечитывать))

18 января 2023