16+
текст

Объем 920 страниц

1877 год

16+

Вдали от обезумевшей толпы. В краю лесов

текст
4,2
4112 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Томаса Гарди называют последним писателем Викторианской эпохи. Своей славой он обязан прежде всего циклу произведений, созданных в 1872–1895 годах, – так называемым романам характера и среды. Широкое признание обрел прежде всего роман «Вдали от обезумевшей толпы» (1874). Гордая, независимая Батшеба Эвердин мечтает о любви. Возможных партий несколько, однако в каждом поклоннике девушка находит изъян – один слишком добропорядочен, другой староват и скучен… Но вскоре появляется щеголеватый красавец-сержант, и на авансцену выходят интрига, тайна, преступление, поруганная честь и, конечно же, настоящая, подлинная страсть. Эта история несколько раз экранизировалась. В декорациях тихой викторианской провинции разворачиваются и события романа «В краю лесов» (1887). Судьба обещает Грейс Мельбери светлое будущее. Она получила образование, миловидна, может составить счастье достойного человека. По крайней мере, так считает ее отец, готовый на многое ради своей дочери…

Бывают книги, заканчивая читать которые, ты жалеешь, что она слишком короткая, даже если в ней 1000 страниц. такой закрученный сюжет, интересные герои. Я очень редко пишу отзывы. Советую к прочтению.

Очень хорошо описаны чувства героев, как будто проживаешь их жизнь. Книга однозначно понравилась, есть много огонь-сцен, соответствующих жанру эротического романа. Спасибо за впечатления и удовольствие. Что весьма полезно при нашей смурной и весьма скушной жизни.

Рекомендую к прочтению. автору большое спасибо, ждем новые шедевры. В романе все : любовь, ненависть , дружба, волшебство. Вот это история.

shuka Если не читали Тэсс, то рекомендую... не забываемое.?‍♀️

Рекомендую. Я люблю книги которые читаются легко, и можно во время прочтения все пазлы по очереди соединять. Страшно жить в обществе, которое решает , кем тебе быть. книга про добро.

Это было потрясающе. Но, честно говоря, конец ожидала более интересный и развёрнутый. Очень интересный сюжет, необычный,интригующий. взрослые, властные и состоятельные мужчины, а не сопливые мальчики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Томаса Гарди называют последним писателем Викторианской эпохи. Своей славой он обязан прежде всего циклу произведений, созданных в 1872–1895 годах, – так называемым романам характера и среды.

Широкое признание обрел прежде всего роман «Вдали от обезумевшей толпы» (1874). Гордая, независимая Батшеба Эвердин мечтает о любви. Возможных партий несколько, однако в каждом поклоннике девушка находит изъян – один слишком добропорядочен, другой староват и скучен… Но вскоре появляется щеголеватый красавец-сержант, и на авансцену выходят интрига, тайна, преступление, поруганная честь и, конечно же, настоящая, подлинная страсть. Эта история несколько раз экранизировалась.

В декорациях тихой викторианской провинции разворачиваются и события романа «В краю лесов» (1887). Судьба обещает Грейс Мельбери светлое будущее. Она получила образование, миловидна, может составить счастье достойного человека. По крайней мере, так считает ее отец, готовый на многое ради своей дочери…

Книга Томаса Харди «Вдали от обезумевшей толпы. В краю лесов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1877
Объем:
920 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-22243-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip