6+
текст

Объем 238 страниц

2016 год

6+

Детективы-футболисты. Тайна огненного цирка

текст
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередная невероятная история из жизни школьной футбольной команды Сото Альто. На этот раз они играют последний матч сезона – дети против родителей, а после этого отправляются смотреть финал Кубка и попадают на представление Огненного цирка. И, конечно же, именно тут всё закручивается, как футбольный мяч в полёте.Роберто Сантьяго был сценаристом на телевидении, редактором и продюсером, а сейчас – один из самых успешных авторов Испании.Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Детективная история с участием самого крутого Огненного цирка, ребят-футболистов и их родителей. Разгадываем тайну серии пожаров, а преступник самый неожиданный персонаж

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередная невероятная история из жизни школьной футбольной команды Сото Альто. На этот раз они играют последний матч сезона – дети против родителей, а после этого отправляются смотреть финал Кубка и попадают на представление Огненного цирка. И, конечно же, именно тут всё закручивается, как футбольный мяч в полёте.

Роберто Сантьяго был сценаристом на телевидении, редактором и продюсером, а сейчас – один из самых успешных авторов Испании.

Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Роберто Сантьяго «Детективы-футболисты. Тайна огненного цирка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
238 стр. 165 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148639-6
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip