Отзывы на книгу «Клуб самоубийц»

Интересно, необычно и легко. Мне понравилось. Хотя, прочитав название, я приготовилась к серьезной книге, поняв, что это совсем иное, я не расстроилась.

честно сказать от книги ожидал большего, нежели три рассказа

связанных с собой лиш поверхностно.

Первый рассказ действительно заинтересовал меня но хотелось бы более продолжительных действий.

Лично на мой взгляд книга достойна прочтения когда вам нечем занятся.

Неимоверно лёгкий для чтения, но создающий увлекательную атмосферу рассказ. Тема самоубийц не раскрыта, но это не главное.

В целом рассказы не плохи, но как по мне концовка очень смята, не хватает, что называется, «экшена», описания самих дуэлей, эмоций… все очень поверхностно.

Легкая, увлекательная и неожиданная. Оставила, может, не фееричное, но очень хорошее впечатление

Кричащее название, но

Пришел к этой книги исключительно по названию, но.. если вам действительно интересна психология самоубийц или какой -то альтернативный взгляд на природу суицида,то это замечательное произведение вас разочарует, в этом плане совсем вам не подойдет, может к вашему счастью. В целом книга легка на чтение, моментами захватывает внимание, но шедевром ни как не назвать..

Сперва казалась скучной и несуразной, но с каждой перечитанной страницей восприятие меняется. Довольно интересная сюжетная линия. На мой взгляд можно было б написать продолжение данной истории и описать судьбы всех героев данной книги

Было интересно и что немаловажно оригинально

Очень интересная книга!Сюжет, закручиваясь с самого начала, заставляет дочитать книгу до конца. Получил удовольствие от прочтения!

Очень понравилось. С интересным сюжетом и необычным концом. Я считаю, что каждый кто любит книги с интригами и небольшим количеством тайн, обязан прочитать это произведение.

17 марта 2014
1900