Отзывы на книгу «Черные пески», страница 4

Почитала на одном дыхании!!! Жду продолжения)) Спасибо огромное за прекрасную книгу, героев и сюжет. Надеюсь скоро продолжение будет)

Книга очень понравилась, как и все предыдущие произведения автора! Сюжет захватывает с первых страниц и не даёт расслабляться до самого конца. Я начала читать и не смогла остановиться . С нетерпением буду ждать продолжения!

Двоякое впечатление. Неплохой сюжет, но скомканная и предсказуемая концовка. Уж очень хрестоматийное развитие событий, и это грустно. И не самый качественный перевод.

Очень неплохой и качественный детектив. Кейт, кстати, нравится больше, чем Эрика Фостер – та слишком ненатуральная и ненастоящая. А здесь – живой человек со своими слабостями, но – со стремлением раскрывать тайны и докапываться до истины. Твердая 4+ . Рекомендую всем желающим почитать хороший, крепкий, классический детектив.

Наконец то очередная книга от этого автора. Открыла его совсем неожиданно для себя и с нетерпением жду новинок. Про Кейт Маршал читать немного не то, чем про Эрику, но в общем то тоже интересно и захватывающе.

Хорошая книга от полюбившегося автора. Приятно встретить старых героев. Книгу невозможно отложить , пока не дочитаешь до конца. Качественный перевод.

хороший детектив для чтения выходного дня!) читала все книги автора, каждый раз – с интересом. нравится интрига, сюжет, главные герои.

отличная книга, захватывающая. понравилась немного больше, чем «Девять Вязов», т. к. в этой книге почти до конца не ясно, кто же убийца, жду продолжения.

В таком спокойном месте и развернулись такие ужасные события. Интрига и страх, сырой туман окутывает со всех сторон и ты уже в другом пространстве один на один с неведомым врагом.

В новом детективе вы встретите уже знакомых по Девяти вязам Кейт и Тристана. Они начинают расследование исчезновения девушки, что приводит к открытию целой череды исчезновений людей. Детектив не полицейский, как и Девять вязов, написан в том же стиле. Лично мне больше нравятся полицейские детективы Брындзы. Но и эти тоже хороши. Кому нравятся книги этого автора, получат ожидаемое.

15 марта 2021
978-5-17-135255-4