Отзывы на книгу «Черные пески», страница 3

vertyanovaa

Интересный триллер.Читается легко,сюжет захватывает с первых страниц. Тело молодого парня найдено в водохранилище "Черные пески",власти признают,что это был несчастный случай,но только не Кейт Маршалл и Тристан Харпер.Они начинают свое расследование,и узнают,что к этому водохранилищу причастны бывший начальник полиции и его сын. Атмосфера книги пугает и затягивает своими тайнами.

Pumpkilina

Вот я беру в руки новый триллер, детектив. А чего я жду? Сейчас почти каждый писатель может написать триллер. Главное, чтобы он мог талантливо ввести в сюжет что-нибудь эдакое, чего читатель не ожидает. Возможно, роман Брындзы "Черные пески" прост и довольно-таки предсказуем: мы знаем, какие вопросы будет задавать наша героиня-детектив, мы знаем ход ее мыслей как следователя. Да. Вот прям удивиться будет сложновато. НО Мне так понравилось, как тонко и бережно относится писатель к своей Кейт. Как он описывает ее состояние и переживания. Какой у нее очаровательный помощник Тристан. Какая сильная девушка, которая попала в лапы маньяка... Да, возможно сюжет кому-то покажется избитым. Кто-то найдет его противоречивым. Но нельзя не проникнуться героями романа. Они трогательные. Нельзя не испытать отвращение к маньяку и его ходу мыслей. Так что мне понравились герои. А сюжет тоже вполне себе хороший. Поклонники Брындзы останутся довольными, а простые читатели не разочаруются!

manyaanomal1993
Огромное спасибо Роберту Брындзе за его работы.
Ещё на первой книге цикла я поняла, что это начало новой дружбы!
Книга «Черные пески» не разочаровала, а наоборот дала понять, что первое впечатление было верным!
Многие говорят, что серия «Девушка во льду» лучше этой, но я с ней ещё не знакома! Но обязательно собираюсь познакомится со всеми персонажами Робера!

Книги этого автора читаются на одном дыхании!

с нетерпением жду новых. побольше бы таких писателей, способных писать идеально

Книга понравилась, читается легко, оторваться очень сложно)) Эта первая книга этого автора, которую прочла.. думаю прочитать другие его книги

Классная книга! С удовольствием прочла, будто на одном дыхании. Очень люблю этого автора. С нетерпением жду его новые детективы.

Очень захватывающая книга, впрочем как и прошлые. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Очень интересна дальнейшая судьба Кейт и сына, а также Тристана.

Книга интересна собой, легко читается) сюжет не избит сильно не накручивает автор, с первых страниц не открывает кто виноват и что с этим делать, но хочется с нетерпением не отрываясь дочитать до финала. Читается на одном дыхании с большим интересом, с удовольствием буду ждать новых серий, именно серий , так как каждая книга с легкостью рисует и проецирует в воображении фильм)

Довольно реалистично и не банально. Понравилось даже больше, чем другая серия этого автора. Впечатление портит плохой перевод, но это уже претензии к издательству

Вполне дельное продолжение серии. Интересно, что будет дальше. Легкий детектив на разок, но не лишён очарования. Я бы почитала про приключения Кейт ещё пару историй

15 марта 2021
978-5-17-135255-4