Отзывы на книгу «С широко открытыми глазами. 131 Способ увидеть мир по-другому и найти радость в повседневности», страница 3

Книга неплохо написана,но лично для себя,ничего нового я из неё не почерпнула.Хотя всё же,для общего развития,прочитать стоит.

Книга для творческих бездельников.

Суть: автор предлагает винегрет из различных «упражнений», которые должны способствовать особому стимулированию внимания. Но «задания» настолько, в большинстве своём бесполезные и нелепые, что иной раз диву даёшься. Можно было бы неплохую подборку абсурда создать (например: рецензия на люк, эмпатия к камню, интервью у предметов, карта запахов и звуков города и т.д.)

Книга пригодится любителям «1000 и 1-го способа провести время бесполезно, НО КРЕАТИФФФНО», дабы преисполнится в своём слиянии с бесконечно вечным на 100%))

Книга барахло, компиляция из разных источников, ничего полезного. Очень жаль, что повелась и купила эту книгу. Нельзя так зарабатывать деньги

во время и после прочтения, становишься внимателен к мелочам, к окружающему пространству. При этом внимание не рассеянное, а концентрированное.

Содержание книги содержит бесконечный объем воды, бессмысленное толкования обыденных вещей, которое всеми усвоенно ещё в школе.

Много воды. Впрочем, местами достаточно любопытна. Однако, в своей сути сводиться к одному : « Будьте внимательнее. Остановитесь на миг и оглядитесь вокруг».

Автор дает реальные и рабочие механики для работы над своей аутентичностью, как быть внимательным к деталям, фокусировка внимания. Без рекламы. Все по делу!

Не знаю откуда столько восторженных отзывов. Книга обо всём и не о чём. Ожидала чего то конкретного про внимание, но всё описанное и так очевидно или предлагает какой то бред, с фантазированием про жизнь людей, предметов и т.п. И слишком много автор приводит примеров про истории из жизни других личностей. Вобщем не знаю, кому то зашло, для кого то вода…

И на всём этом и отзывах доходит мастерское дело до практики которая с безупречной репутацией. Все внимание этой книги превосходно. Глаза так и жаждут.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 декабря 2020
Исполнитель:
Питер Мендельсунд
Иллюстратор:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)