18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
С широко открытыми глазами. 131 Способ увидеть мир по-другому и найти радость в повседневности

С широко открытыми глазами. 131 Способ увидеть мир по-другому и найти радость в повседневности

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С помощью простых и увлекательных упражнений «С широко открытыми глазами» вернет вам свежесть восприятия. Вы начнете яснее мыслить, продуктивнее работать и заново обретете интерес к жизни, заметив то, что действительно важно для вас.Роб Уокер – колумнист и журналист, пишущий о дизайне, технологиях, бизнесе, искусстве и на другие темы для The New York Times, The Atlantic, NewYorker.com, Design Observer, Bloomberg Businessweek и Lifehacker. Он также работает на кафедре дизайна продуктов программы MFA Школы визуального искусства. Другие книги автора – Buying In, Letters from New Orleans и Significant Objects (в соавторстве с Джошуа Гленном).Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга мне в принципе понравилась. Интересные 131 задание для развития внимательности, разные по сложности. Бери и делай.

Что мне показалось крайне не удобно, так это аудио запись книги разбитое на 5 глав. Если хочешь найти задание то пиши пропало… Пришлось покупать и электронную версию в добавок…

Рекомендую покупать только электронную, тем кто хочет развить интерес к жизни и креативное мышление.

Ну конечно попробуйте хоть несколько заданий из книги! Например: составьте свою звуковую карту. Как? Читайте в книге :)))

Современный мир – это скорость. Надо быстро делать, быстро находить, быстро выполнять. Кажется, что уже утром ты устал, потому как эта скорость не дает вдохнуть свежего воздуха. Таким «глотком» стала именно эта книга. Вернуть себе себя без потери эффективности, увеличивая результативность! Очень полезная, важная и доступная каждому! Советую!

есть толковые советы, совпадающие с тем, что я уже умею самостоятельно. автор молодец, смело поделился секретами, спасибо за книгу

Лично мне книга полезной не была так как я и до этого делала все что в ней описано и ничего нового не узнала, слушать было откровенно скучно, даже на 2х скорости

Интересные и любопытные задания, которые при насыщенном графике ты выполнишь приблизительно никогда=) Из-за этого есть ощущение бессмысленности. Но общий посыл и идея интересные. Но книга очень затянута. Её можно было сократить на 1/3 и она бы только выиграла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью простых и увлекательных упражнений «С широко открытыми глазами» вернет вам свежесть восприятия. Вы начнете яснее мыслить, продуктивнее работать и заново обретете интерес к жизни, заметив то, что действительно важно для вас.

Роб Уокер – колумнист и журналист, пишущий о дизайне, технологиях, бизнесе, искусстве и на другие темы для The New York Times, The Atlantic, NewYorker.com, Design Observer, Bloomberg Businessweek и Lifehacker. Он также работает на кафедре дизайна продуктов программы MFA Школы визуального искусства. Другие книги автора – Buying In, Letters from New Orleans и Significant Objects (в соавторстве с Джошуа Гленном).

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Роба Уокера «С широко открытыми глазами. 131 Способ увидеть мир по-другому и найти радость в повседневности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 55 мин. 47 сек.
ISBN:
9785001690870
Исполнитель:
Питер Мендельсунд
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip