Отзывы на книгу «Чарли и шоколадная фабрика», страница 2

Лёгкая и ироничная))) Отличная фантазия. Думаю интересно будет и взрослым и детям! Прочитала за пару часов с удовольствием

Очень увлекательная книга, хочется читать и читать не останавливаясь. Моему 9 летнему сыну она очень понравилась. Ждёт новых историй этого автора. Спасибо Литрес за возможность прочесть первую книгу бесплатно.

Отличная сказка на ночь.Добрый и знакомый сюжет.Обязательно дам прочесть сыновьям,а малышу прочту сама вслух еще раз.Спасибо

Прекрасная книга! Дочь 9 лет в восторге. Читали вместе, появлялись много вопросов про детей, и почему с ними происходили разные неприятности. Было что обсудить. Рекомендую книгу и этого автора вообще.

Когда дочка была маленькой смотрела фильм Чарли и шоколадная фабрика с Джони Джепом не отрываясь от экрана, это ее любимый фильм. А теперь книгу читали все с огромным удовольствием.

Прекрасная книга для детей лет от 6-7 старше. Волшебная и необычная. Я получила не меньшее удовольствие от чтения, чем сын-первоклассник. Определенно будем читать Роальда Даля еще.

Очень веселая книга. Сын ее прочитал в 8 лет, потом посмотрел фильм и решил, что книга гораздо лучше. Сейчас читает продолжение, ему тоже нравится, но по мне – первая книга лучше.

Книга, очень хорошая!!! Читали с дочкой 9 лет, она в восторге!!!! Вилли Вонки нас покорил!!!! Добрый И очень отзывчивый главный герой, очень поучительная сказка!!! Давно не натыкались на такое качественное произведение, когда книга закончилась, дочка кричала, еще, еще, очень расстроилась, что книжка закончилась!!!!

Очень хорошая книга. Мы с дочкой читали на ночь и мы в восторге от нее.

Конец очень классный и счастливый. Правда не нужно было пугать бабушек и дедушек, хорошо, что все остались живы)

Именно эта книга Рональда Даля очень понравилась моему сыну. Читали с удовольствием. Там же про шоколад! Сами иллюстрации на любителя, хотя и смешные. Мои дети ими не прониклись. За саму сказку ставлю 5 баллов.

11 февраля 2020
1990