18+
текст

Объем 40 страниц

2022 год

18+

Грешный шепот дождя

текст

Автор

О книге

Идти под венец по желанию родителей - что может быть хуже для юной и хрупкой девчонки, не знавшей романтической влюбленности? Убегая от наскучившей жизни она окажется в лапах двух хищных тигров, которые и подарят ей страсть, увлекут в мир любовных переживаний и опасности. Фешенебельные рестораны и дорогие машины, интересная работа и сразу два очаровательных босса - сложится ли судьба наивной и нежной девушки?Содержит нецензурную брань.

Итается легко, история интересная, но есть незаконченность. Такое ощущение, что это только начало. Совсем не понят6о, что же было дальше, чем же все- таки закончилась вся эта история?

tatyana.sim708, Эта книга полностью на Дриме. На территоррии РФ не купить. Приходится долго выполнять задания и копить монеты

Начало замечательное! Читаешь, ждёшь, что вот… сейчас случится все самое интересное.... Но… Конец!!! Как так??? Должно быть продолжение! А иначе это больше похоже на ознакомительный фрагмент! Из-за этого****. Жду! Что будет дальше?

Книга интересная. Хотелось бы конечно прочесть всю. Только я не понимаю, зачем её выкладывать для читателей, если продолжение не сможем прочесть. На нескольких сайтах пыталась её найти, все заканчивается рестораном.

Книга в полном объеме только на Дриме. Россиянам купить невозможно. Интересная книга. На Дриме коплю бонусы и открываю главы Но долго.

а где «любовные переживания, страсть и опасность» как в аннотации? хоть бы написали, будет ли продолжение и платно ли, или планируется вторая часть......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идти под венец по желанию родителей - что может быть хуже для юной и хрупкой девчонки, не знавшей романтической влюбленности? Убегая от наскучившей жизни она окажется в лапах двух хищных тигров, которые и подарят ей страсть, увлекут в мир любовных переживаний и опасности. Фешенебельные рестораны и дорогие машины, интересная работа и сразу два очаровательных босса - сложится ли судьба наивной и нежной девушки?

Содержит нецензурную брань.

«Грешный шепот дождя» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
40 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip