18+
текст

Объем 31 страница

2021 год

18+

Унисон родных сердец

текст
4,0
2 оценки

Автор

О книге

У Лизы детская инфантильная влюбленность в друга родителей, а у Миланы случайная страсть как награда за спасение. Только вот мужчины им достанутся под стать: вдвое страше, с криминальным прошлым, грубые бойцы и искусные любовники. Небывало похожи и одинаково влюблены. Смогут ли они сберечь друг друга в бушующем потоке тайн прошлого и настоящего, чтобы сердца, как и прежде, бились в унисон?Содержит нецензурную брань.

Это не книга и даже не сюжет. Просто зарисовка начала работы молодого специалиста. Через это проходят 90 процентов вчерашних студентов. Всем страшно работать самостоятельно и отвечать за свою работу. Это не курсовая, когда можно проконсультироваться у преподавателя. Нужен корректор. От чтения впечатление недосказанности.

Классная книга, хочется продолжения! Интересное описание внутреннего мира главной героини, хочется так же поподробнее узнать и про других главных героев) Читается легко и быстро )

Понравилось.. Но это не книга, а, так сказать, первая глава,когда будет продолжение?????????????? Очень хочется его прочитать


Где продолжение? Хотелось бы прочитать целиком… Начинаю читать, но ни у одного романа Риммы Сноу интернет не выдает продолжения, а очень хотелось бы прочитать целиком… Все произведения захватывают и оставляют ни с чем..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Лизы детская инфантильная влюбленность в друга родителей, а у Миланы случайная страсть как награда за спасение. Только вот мужчины им достанутся под стать: вдвое страше, с криминальным прошлым, грубые бойцы и искусные любовники. Небывало похожи и одинаково влюблены. Смогут ли они сберечь друг друга в бушующем потоке тайн прошлого и настоящего, чтобы сердца, как и прежде, бились в унисон?

Содержит нецензурную брань.

«Унисон родных сердец» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip