18+
текст

Объем 19 страниц

2022 год

18+

Сломанная куколка

текст

Автор

О книге

Когда ангелы не замечают мечту израненной души, остается лишь Он - властный, бородатый демон из криминального мира, сильный и уверенный, дарящий шанс блистать в лучах софитов. Сквозь боль и груз прошлого на плечах, но в движении, желанном и страстном. Но сцена бывает жестокой и, не задумываясь, бросает вниз вскруженную успехом голову. Выживет ли юная куколка с хрупкой мечтой в безжалостном сиянии провинциальной рампы? Пронесет ли сквозь океан боли свою любовь и нежность?Содержит нецензурную брань.

Надеюсь, что это только начало книги, а не вся история, так как за 19 страниц даже сюжет истории не особо понятен. Надеюсь, что в будущем появится продолжение, чтобы можно было оценить книгу более полноценно.

жаль что всего одна глава. начало многообещающее. но продолжение не известно... когда будет. почему брошено не понятно..

Очень хочется продолжения!

Надеюсь это начало истории.

Написано неплохо.

Однозначно буду знакомиться с автором.

Трудно найти автора с хорошим слогом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ангелы не замечают мечту израненной души, остается лишь Он - властный, бородатый демон из криминального мира, сильный и уверенный, дарящий шанс блистать в лучах софитов. Сквозь боль и груз прошлого на плечах, но в движении, желанном и страстном. Но сцена бывает жестокой и, не задумываясь, бросает вниз вскруженную успехом голову. Выживет ли юная куколка с хрупкой мечтой в безжалостном сиянии провинциальной рампы? Пронесет ли сквозь океан боли свою любовь и нежность?

Содержит нецензурную брань.

«Сломанная куколка» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip