18+
текст

Объем 29 страниц

2021 год

18+

Мои небеса

текст

Автор

О книге

Вы можете влюбиться в хмурого босса и сигануть ради него с парашютом? И Вера так не думала, пока не устроилась на работу в огромный холдинг. Карьера идет в гору, и чувства к бородатому мужчине взмывают в небеса. Только серое питерское небо не прощает ошибок. Удержит ли смелая девушка эту высоту?Содержит нецензурную брань.

Сюжет интересный, но информации пока мало. Это не книга, а её начало. Недостаток информации не позволяет оценить написанное по достоинству. Нужен корректор.

интересно,хочется увидеть продолжение этой истории.. и желательно побыстрее чтоб не забыть первую часть книги! Жду с нетерпением!

легко читается интересный сюжет, интересно, что будет дальше. надеюсь концовка книги будет такой же интересной, как и начало

Начало интересное, но хочется всё таки узнать продолжение истории для того, чтобы по достоинству оценить содержание. Ждём

Интересное развитие событий, хорошее изложение, грамотный текст, читается легко, но только слишком коротко, хочется продолжения событий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы можете влюбиться в хмурого босса и сигануть ради него с парашютом? И Вера так не думала, пока не устроилась на работу в огромный холдинг. Карьера идет в гору, и чувства к бородатому мужчине взмывают в небеса. Только серое питерское небо не прощает ошибок. Удержит ли смелая девушка эту высоту?

Содержит нецензурную брань.

«Мои небеса» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
29 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip