Отзывы на книгу «Вечер неудач»

Серия книг создана специально для подростков. В ней затрагиваются темы, волнующие их. Конечно это не Чехов и Достоевский, но это то, что востребовано у молодого поколения. До классиков надо морально дорасти. Моя дочь – 10 лет, кстати, полюбила Гоголя, после школьной программы. Но и это тоже читает)

крутая книга прикольная

очень интересная. у меня целая стопка 8штук. спасибо автору! любим персонажа Никки. Будем читать еще

Iskorka_x

У Никки в школе скоро состоится вечеринка по случаю Хеллоуина! Хлоя и Зои придумали умопомрачительный способ, как попасть на вечеринку БЕЗ приглашения от парней! Но Никки хочет, и ждёт, и ждёт, чтобы её на вечеринку пригласил Брендон! Но пригласит ли он? 2-я книжка из серии "Дневник Никки" про Никки и её друзей! Книжка интересная и смешная, картинки чёрно-белые, как в раскраске, шрифт нормальный. Мне книжка понравилась интересностью и смешливостью. Книжка может понравиться и детям и взрослым!

Всё такая же супер-книжка как и «Мне не позавидуешь».Очень весело! Советую читать. 5 звёзд и без притензий. Рейчел Рене Рассел просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ автор!

Долька прочитала все Книги! Так понравилось читать что теперь ждёт новых Правда в школе запретили читать на пятиминутном чтение всё равно читает

Это вторая книга из этой серии которую мы с дочкой прочитали вместе легко и весело. Очень понравилась, сразу приобрели все книги этой серии, будет чем себя развлечь в свободную минуту. Интересна для подростков и мне как родителю посмотреть со стороны на их проблемы и переживания.

Прочтя первую книгу мы с дочерями надеялись на интересный и более современый сюжет. По сравнению с представителями такого жанра ( дневников ), например, как Дневник Слабака это просто газета. Книги Джеффа Кинни выглядят на фоне Рассел как мировая классика. Не думаю, что покупка этой книги усовершенит подростка в оптимиста.

20 июля 2016
2010