Отзывы на книгу «Девочка, ты попала!»

Такая приятная история, интересное развитие событий, читать легко, оторваться невозможно, советую прочесть. Автору спасибо и творческого вдохновения!

Крутая книга. Зачётная история. Герои цепляют . Написано легко и душевно спасибо))

Прочитала и вторую часть. Круто! Советую! Читается на одном дыхании

Шикарная лёгкая зачётная история. Герои- очаровательные, милые, переживаешь за них всей душой. Спасибо! Рекомендую.

Сюжет закрученный, это мы любим

Круто-круто ) мне нравятся книги этого автора и эта книга не исключение - милые , яркие и горячие герои , хороший сюжет и веселая история ) поднялось настроение )))

Жизненно. Легко читается. Захватывает с самого начала. Пишите о любви, пишите о дружбе, это лучше чем в телевизоре все кровь и смерть. Спасибо большое автору.

Хорошая книга, немного наивный сюжет, но читается легко и с удовольствием . Впечатление после себя оставляет приятное. Спасибо автору!

хотелось бы, если продолжение следует были координаты как и где найти продолжение т.е.( книга-2 или новое название продолжения книги) сложно найти

Шикарная книга, написана легко, гг милая нежная, жизнь ее делает сильной и заставляет понять, кому можно доверять, кому нет. Однозначно, рекомендую

Сюжет не понятен. Он её выгнал. Она убежала от отца, родила,. Но вот он входит в палату (а она не видела его всю беременность, то есть 9 месяцев) берет на руки ребенка, то все конец книги и ХЭ. Где развитие чего либо?

Сама книга написана как повествование. Как будто читаешь газету и местами вставлены диалоги.

легко читается, но ооооооооочень всё затяяяяяяяяяяяянуто) скоротать вечерок самое то) чисто от нечего делать можно прочитать

28 мая 2022

Черновик