18+
текст

Объем 180 страниц

2015 год

18+

Чувства вслепую

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вокалист успешной рок-группы Оззи Грайс влюблен в девушку своего лучшего друга. Но судьбе мало этой неприятности — парень теряет зрение. Карьера и жизнь летят под откос.Содержит нецензурную брань.

Отличная книга, прочитана взахлёб за один вечер!!!


Я уже была знакома с творчеством Регины Райль. Первая купленная мной книга называется «Песнь мятежной любви». Эта безумно трогательная и чувственная история навек покорила моё сердце. С первых глав я полюбила главную героиню и очень переживала за её отношения с Родионом. Но это другая история)) А что касается «Чувств вслепую» меня с ходу привлекла аннотация, люблю сложные истории, когда проблемы героев не притянутые за уши, а реальные и острые. Увидев данный роман, я не сомневалась ни минуты в том, что он мне понравится. Так и вышло. Правда, немного не хватило эпилога. Но это исключительно потому, что было очень грустно прощаться с героями. Да, всего за один день я прикипела к ним как к родным)


Потрясающий слог автора, меня зацепил давно. Регина ловко жонглирует словами и образами создавая в голове чёткую картину происходящего, настолько живую и реалистичную, что не замечаешь в какой именно момент полностью погружаешься в атмосферу, переставая воспринимать историю как нечто выдуманное и никогда не происходившее в действительности. Героям веришь, какие бы поступки они не совершали, за них волнуешься, переживаешь, жаждешь помочь, а после очень скучаешь.


Я непременно прочту все книги автора, какие только смогу найти в продаже. С книгами Регины я отдыхаю душой и сердцем, в них таится особый свет, даже если затрагиваются тяжёлые темы. Большое спасибо за бурю эмоций и невероятное удовольствие полученное благодаря вашей цепкой и такой эстетичной манеры повествования. От некоторых аллегорий мурашки бегут до сих пор)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вокалист успешной рок-группы Оззи Грайс влюблен в девушку своего лучшего друга. Но судьбе мало этой неприятности — парень теряет зрение. Карьера и жизнь летят под откос.Содержит нецензурную брань.

Книга Регины Райль «Чувства вслепую» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip