16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пока небеса молчат

Пока небеса молчат

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У него нет семьи, нет Родины, нет дома. Он давно и выгодно женат на войне. Его профессия связана с гибелью людей, а навыки хорошо оплачиваются. Сердце его не знает жалости, но странная прихоть – помощь милой студентке вносит неожиданные коррективы в судьбу. Марьяна не ищет покровительства и готова честно трудиться на пути к мечте. Вот только Жнец привык любой ценой добиваться цели, будь то новое оружие, большие деньги или желанная женщина. Даже если эта женщина симпатизирует пленному солдату из ненавистной страны.

Первый раз в жизни пишу отзыв. Сказать, что в восторге-это не сказать ничего. Книга потрясающая. Редко встретишь достойные сюжеты. Книга настолько реальна, что переживаешь всё на себе. никаких облачных и влажных фантазий.. Сюжет непредсказуем. Рекомендую!!!!

Первый раз прочитала книгу этого автора не в стиле фэнтази. Книга очень интересная. История о непростой судьбе девушки, воспитанной в строгости средней Азии, которую жизнь столкнула с разными мужчинами.

Читаешь и невозможно оторваться не дочиталв до конца

интересная история, сюжет. Хорошо написано. Понравилось гг, восточный колорит. единственный минус, для меня , иногда слишком быстро проходили временные отрезки , много событий, которые просто упомянуты для склейки сюжетной линии.

Мне книга не понравилась, не понравилась буквально с первых страниц. Я не собиралась её дочитывать и в три часа ночи даже пыталась закрыть. В итоге шесть часов утра, книга дочитана, глаза красные, пошла работать.))) Как так то? Прям как наркотик, затягивает, читающие – будьте осторожны ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У него нет семьи, нет Родины, нет дома. Он давно и выгодно женат на войне. Его профессия связана с гибелью людей, а навыки хорошо оплачиваются. Сердце его не знает жалости, но странная прихоть – помощь милой студентке вносит неожиданные коррективы в судьбу.

Марьяна не ищет покровительства и готова честно трудиться на пути к мечте. Вот только Жнец привык любой ценой добиваться цели, будь то новое оружие, большие деньги или желанная женщина. Даже если эта женщина симпатизирует пленному солдату из ненавистной страны.

Книга Регины Грёз «Пока небеса молчат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip