16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пока небеса молчат

Пока небеса молчат

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

У него нет семьи, нет Родины, нет дома. Он давно и выгодно женат на войне. Его профессия связана с гибелью людей, а навыки хорошо оплачиваются. Сердце его не знает жалости, но странная прихоть – помощь милой студентке вносит неожиданные коррективы в судьбу.Марьяна не ищет покровительства и готова честно трудиться на пути к мечте. Вот только Жнец привык любой ценой добиваться цели, будь то новое оружие, большие деньги или желанная женщина. Даже если эта женщина симпатизирует пленному солдату из ненавистной страны.

Очень трогательная история с прекрасно переданной южной атмосферой! Наблюдая за наивной и простой Марьяной, сердце сжимается в переживаниях о её дальнейшей судьбе в жёстких условиях политического конфликта. Отдельно хочу отметить работу чтеца, благодаря которой ощущаются все тонкости чувственного и эмоционального текста. Слушается легко, погружаешься в историю сразу!

Превратности судьбы!

Очень жаль главную героиню романа. Сколько ей пришлось пережить, перенести и устоять в нелегкой жизни, перенести все тягости и лишения. Но это не сломило её, она выстояла и перенесла всё с достоинством.

Спасибо автору за книгу. Прослушала с интересом. Чтице, отдельное спасибо, за интересное, трогательное прочтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У него нет семьи, нет Родины, нет дома. Он давно и выгодно женат на войне. Его профессия связана с гибелью людей, а навыки хорошо оплачиваются. Сердце его не знает жалости, но странная прихоть – помощь милой студентке вносит неожиданные коррективы в судьбу.

Марьяна не ищет покровительства и готова честно трудиться на пути к мечте. Вот только Жнец привык любой ценой добиваться цели, будь то новое оружие, большие деньги или желанная женщина. Даже если эта женщина симпатизирует пленному солдату из ненавистной страны.

Аудиокнига Регины Грёз «Пока небеса молчат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 28 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Веди, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip