18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 02 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Цота. Планета изгоев

Цота. Планета изгоев

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он не похищал ее из родного дома, не покупал на торгах, не обменивал на партию глейса. Всего лишь накормил, когда она была голодна и дал защиту, когда осталась одна и беспомощна в его владениях. Но что именно тайный хозяин Цоты потребует взамен? Девушка с Земли боится даже смотреть в его сторону.Самостоятельная история по миру Антарес: колоритные расы, яркие типажи, жуткие боевые сцены и нотки юмораОт неприязни до нежных чувств, плавное развитие отношенийВыживание на суровой планете – обустройство быта, верные друзьяОткровенные сцены – страстно, грубо, нежно, искреннеОстросюжетная мелодрама, ХЭТолько для взрослых!

Как-то совершенно случайно наткнулась на данную книгу. Еще и слушать ее начала в середине цикла - тк в озвучке только эта серия про планету изгоев - но судя по отзывам к тестовой версии - книга вполне обособлена и можно было слушать и так, все оказалось понятно. И о чуда - настолько увлекло - что просто не остановиться. История очень необычная и здесь есть все - не только ванильная сказка, но и трудности в жизни героини, становление отношений с главным героем, уважение, которое героиня заслуживает постепенно, пикантные сцены 18+.

Книга очень достойна. Рекомендую))) Она заслуживает быть прослушанной или прочитанной!!!

Декламатор отличная) Озвучка приятна для восприятия.

Мне понравилась именно эта часть, про планету изгоев. Герои очень интересные, было любопытно как выживет героиня на мусорной свалке, как станет королевой и прочее. Рекомендую, очень затягивает. Озвучка отличная. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он не похищал ее из родного дома, не покупал на торгах, не обменивал на партию глейса. Всего лишь накормил, когда она была голодна и дал защиту, когда осталась одна и беспомощна в его владениях. Но что именно тайный хозяин Цоты потребует взамен? Девушка с Земли боится даже смотреть в его сторону.

Самостоятельная история по миру Антарес: колоритные расы, яркие типажи, жуткие боевые сцены и нотки юмора

От неприязни до нежных чувств, плавное развитие отношений

Выживание на суровой планете – обустройство быта, верные друзья

Откровенные сцены – страстно, грубо, нежно, искренне

Остросюжетная мелодрама, ХЭ

Только для взрослых!

Аудиокнига Регины Грёз «Цота. Планета изгоев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Длительность:
18 ч. 02 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip